Вопрос максимально простой - у меня сейчас переломный момент в жизни, я поменял весь уклад своей же жизни. И это сопряжено с огромными рисками 15.11.2001 Игорь Получится ли у меня всё задуманное? - вопрос №4895837

Ответы

Получится. Рисковать Вам не впервой.
Получится, но с большими препятствиями. Так же вижу, что страдает ваше эмоциональное состояние. К сожалению, на ближайшее время просматривается плохое самочувствие.
Здравствуйте! Все задуманное обязательно получится — если Вы будете меньше ленится и будете более уверены в себе. Также стоит не забывать, что после чёрной полосы обязательно идёт белая. Если у Вас долго не проходит переломный момент, то спасением может быть физическая активность, сходите в спортзал, бег в парке.