Профессиональная реализация - вопрос №489801

Вопрос астрологам- очень хочу состояться в жизни как талантливый профессионал, но до сего момента не получалось. Два высших образования есть, талант есть, а вот возможностей нет. Да и людей, которые бы помогли в продвижение по социальной лестнице тоже рядом нет. Когда появятся возможности? Кто-то поможет или надо надеяться только на себя? Я родилась 21.08.1975в г. Москва в 06.56

Дополнение автора от 25.12.12 13:41:45

В какую сферу лучше продвигаться?

На данный момент у меня есть интерес заняться организацией праздников, свадеб, корпоративов.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Энджи;21.08.1975;06:56;; Москва;;; Ж;;

1. время странно-точное — вам его ректифицировали? надеюсь не на много отличается от бирочного...

2. транзиты плохие… увы, но стоит начинать с очень низкого старта и постепенно доказывать свой профессионализм...

3. год, полтора — почти два года будет постепенно ослабевающее негативное влияние транзитов, которое от вас потребует лишь накапливать истинный профессионализм, опыт, практику… не пытайтесь делать карьеру, думать о себе выше, чем вас используют — просто трудитесь, просто работайте… а потом либо вас заметят, либо вы найдете более престижную работу...

4. если не согласны — то лучше сидите дома… нервы сохраните в целости и сохранности.

     P.S. Буду благодарен, если за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Не все возможности и направления использовали сами.Вы сможете сами реализовать себя.