#замужество #дети #брак Ольга 06.04.1990 когда эти события произойдут в моей жизни знаю ли я будущего мужа - вопрос №4899921

Ответы

Добрый день.в течение 3 лет, у вас будет брак.Причем мужчина будет очень красиво ухаживать за Вами.Вы его еще не знаете.Это будет новое знакомство.Беременность, вероятнее всего, будет практически сразу после брака…