отношения,любовь - вопрос №490006

Татьяна,15/10/61,7.15 утра, Киев.Он — Михаил,4/3/53,14.30, Ленинград.Какова судьба этих отношений.Что сейчас происходит

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы хотите добиться победы в нынешней ситуации, но Вы и устали, и понимаете, что не можете сейчас достучаться до Михаила.

А вот он по ходу, понимает, что все сейчас зависит от него, но воспринимает эти отношения, как нечто, что просто должно закончиться в его жизни.

Я не вижу каких-то ссор и скандалов, а скорее, естественный конец.

Если ничего не изменить, то да, Вас ждет расставание. И Михаил куда-то собрался уезжать.

Для подробного рассмотрения и поиска возможного выхода, обращайтесь, пожалуйста, в чат. Платно.

Если не трудно, оцените ответы экспертов, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссора, разлука. Отношения разрушаются или уже разрушены. Спасти их врядли удастся. Удачи!

Здравствуйте, Татьяна!

Сейчас в ваших отношениях присутствует энергетика изменения. Есть желание что-то изменить в жизни или окружении. На данный момент в будущем ожидается поездка.

С уважением, Надежда.

нет ничего самого крепкого, чего нельзя было бы разрушить и нет самого разрушенного, чего нельзя было бы сохранить.

Очень может быть, что муж не выдержит диктата жены. Она таким образом сама разрушит свое счастье. Лучше если она возьмет быт на себя, не будет требовать активности от супруга, поймет, что он нуждается в постоянном внимании.
У супругов слишком разные энергетические запасы. Энергия и оптимизм жены могут не только не облегчить, а наоборот, усугубить депрессии мужа. Во всем нужна мера.

совет — общайтесь через детей, через внуков, живите их интересами — не требуйте от мужа вербального общения — заведите себе общих  по интересам.

Сссора, недовольство, требовательность к отношениям.Кое-что изменить можно.Но для начала Вам нужно изменить себя.