Вот уже несколько лет мучаюсь с , как мне кажется, воспалительным процессом в кишечнике. Болей нет , но при пальпации чувствуется болезненность в области кишечника вокруг пупка, иногда бывают колики - вопрос №4900659

, но это редко, в основном дискомфорт, вздутие, часто тошнота после еды, иногда не знаешь какая реакция будет после еды, от кофе отказалась, так как после кофе часто тошнота и повышенная кислотность, иногда тошнит от яиц, молочки, сахара. Уже не знаю, что есть, чтобы не было раздражения кишечника. Что это может быть и с чего начать диагностику и лечение?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Для начала нужно посетить врача гастроэнтеролога, и провести назначенное им обследование.
 Питание лечебный стол №5 а