Добрый день ☀️☺️ Сегодня подруге приснился сон, что я была у неё в гостях и принимала у неё ванную… - вопрос №4901028

Она описала сон так: я была нагой, прикрывалась мочалкой, в ванной набралась вода и села в ванную, прикрывшись шторкой, сказав, что мне нужно хорошо помыться, отмыться… 👀 Сказала: я тебя не разглядывала, но очень удивилась, что ты мне приснилась нагой. Подскажите, пожалуйста, к чему сон? ☺️
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша подруга может столкнутся с разочарованием/предательством от какого-то человека из близкого окружения.  этим она поделится с Вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это значит, что, у Вас идет очищение.., скоро произойдет какое-то хорошее значимое событие, которым Вы, непременно, поделитесь с подругой. Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон подруги означает, что ваши поступки она видит в их истинном свете (обнажены), она вас не осуждает и даже готова помочь вам отмыться от застарелых неприятных моментов. Она считает, что у вас есть все шансы на это с ее помощью.
Хороших снов!