Как в excel указать ссылку на одну ячейку сразу для какого-то диапазона ячеек. - вопрос №4901813

Например мне нужно чтобы в диапазоне С5: С35 автоматом менялась дата, которая стоит в ячейке А1

Лучший ответ по мнению автора

Введите в первую ячейку диапазона значение со ссылкой на нужную ячейку, откуда будут браться данные, используя символ $. В Вашем примере — это будет выглядеть так:
В ячейку С5 вводите
=$A$1

Затем это значение копируете во все ячейки нужного вам диапазона, т.е. до С35. Значения все заполнятся и при изменении данных в ячейке А1 эти данные сразу же изменятся во всём диапазоне С5: С35.