Что можно сказать ? Любая информация очень важна Елена 14.06.1986 Алексей 28.10.год точно не знаю....91 или 92 - вопрос №4902116

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  Алексей очень долго присматривается к выбору женщины, очень ревнив, Вас с ним ждёт создание семьи, на другие отношения можно не рассчитывать.  Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вас ждут нежные, доверительные отношения, любовь-дружба, идеализированное чувство друг к другу.Всех благ!
Здравствуйте. Отношения будут развиваться. Любовь взаимна. Людей на стороне нет. Чистые чувства. Совместное будущее вижу. Жить будут вместе.
Добрый день!
Вы в его мыслях. Будет развитие.
Можно сказать, что Алексей ни дня не проживает без обмана, и что Вы попались на его крючок.
6мечей рыцарь мечей влюбленные- тут скорее всего будет резкий уход мужчины окончание ваших отношений из за третьего лица. тут может быть у мужчины еще выбор среди неск.дам.
охлаждение идет так же вы возможно можете быть и на расстоянии друг от друга
Добрый день. На данный момент вижу, что отношения зашли в тупик. Но, интерес и желание быть с девушкой у него есть. Он готов восстановить отношения и работать над ними. Перебороть свой эгоизм и тягу к одиночеству. У девушки есть не доверие и неуверенность. Ей необходимо собраться с мыслями в одиночестве и подумать, что от жизни нужно, найти смысл жизни. Холод в сердце какой-то чувствуется. Время будет для искупления ошибок. Есть шанс восстановить баланс.
Отношения исключены, ои друг дуруг никак не подходят, полная противоположность, не быть им вместе, он жуткий ревнивец и от него взаимности не дождаться.
Да же не стой начинать с ним отношений, не ваш мужчина, обманы, воровство, разрушение, вы так же не совместимы, у вас будет другой, хороший ,,,
добрый день. Алексей — человек двойственных мыслей. Но Елене есть влечение.
Здравствуйте! Мужчина расположен к девушки, симпатия и желание общения. Но, его внимание сейчас отвлекает другая, что может помешать общению с ним.
Можно сказать, что вы не получаете достаточно от него. Закрытый партнёр которого хочется раскрыть.  Нет гармоничного энергообмена
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/yXGb3C22LNM
Мужчина сейчас в сложном жизненном моменте
вижу вас вместе и вижу сближение между вами
Между ними будет стоять третье лицо и препятствовать отношениям.
Мужчина любит, по настоящему любит.Но на женщине негатив, поэтому ничего не получится.Снимите негатив и будет брак и дети.
Чувства у мужчины не к вам, вы для него  мимолётное увлечение
Здравствуйте! Есть угроза расставания. Другая девушка стоит между этими людьми. Но и она скоро уйдет из жизни молодого человека. У Елены же просматривается счастливый брак в будущем.
Доброй ночи!

Алексей, крайне притягателен по энергетике, этот мужчина сексуальный магнит для женщин, в его окружении много лиц женского пола, но не  видно чтобы мужчина кому-то доверил свое сердце, при внешней властности и стремлению к лидерству внутренне очень раним и злопамятен, можно сказать по жизни этот мужчина одиночка и до конца он не открывается никому.Елена показана как девушка из прошлого Алексея, скорее всего раньше у этих людей были отношения, любовный роман, Елена сильно тоскует по Алексею, ностальгирует, между этими людьми скорее всего нет общения, в прошлом очень яркие бурные интенсивные отношения показаны, как схватка, сильное столкновение характеров, Елена собственница и не желает ни с кем делить этого мужчину, у Алексея наоборот более легкое восприятие действительности на данный момент, он настроен на полет, на яркие эмоции без обязательств, тем не менее эта девушка его чем-то зацепила, в ней он видит то. чего нет в других женщинах.К Елене сильная страсть, интерес, также он почему-то в ней материнские энергии видит, комфорта, заботы, мне идет эти люди могут быть далеко друг от друга или в отношениях нет гармонии, девушка ждет от мужчины конкретного шага или решения.Мужчина хотел бы видеть девушку более мягкой и покладистой, мужчина эгоистичен и он будет навязывать свои какие-то взгляды.У Елены сильные переживания связанные с Алексеем. но она несмотря ни на что продвигается вперед, Также идет указание на отношения скрытые от посторонних глаз.На будущее возможно у мужчины наступит переосмысление этих отношений, он что-то поймет важное для себя и также показывают разговор, который внесет некую ясность и поможет преодолеть недопонимания.

Всего Доброго!