Помиримся ли мы с мужем?что нас ждет в дальнейшем с ним? Будет ли делать шаги к примирению?Разошлись 2 месяца назад .Арина 23.09.1991 и Василий 25.01.1988 - вопрос №4902830

7 ответов

Ответы

Нет, примирения не будет у вас.
не в первый раз такое -давно ждете он уперт горд пока также молчанка
Здравствуйте!  К сожалению, окончательного примирения не произойдет. И вместе жить Вы больше не будете. Но дружеские отношения можно будет поддерживать. Всех Благ!
У каждого дальше свой путь, он не станет инициировать возобновление отношений.
Здравствуйте! Примирение будет, Вас с мужем разлучили, воздействие есть на паре.
отношения наталкиваются на преграду, если пустить на самотёк возникнут новые проблемы
померитесь…