Приснилась во сне старая квартира с использованной мебелью Диван большая кровать).вроде бы в ней кто-то жил.а теперь эта квартира моя(хотя своя квартира в меня уже есть хорошая)Во сне я думала как - вопрос №4902966

преобразить квартиру.заменить мебель на хорошую( К чему это приснилось?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон отражает желание перемен и, у Вас есть много хороших идей, по этому поводу. Удачи Вам и добрых Снов!
Добрый день! Преобразованиями заниматься никогда не поздно. Квартира во сне -это и ваш внутренний мир, это и ваше ощущение, что нет пределу совершенству. Вы нуждаетесь в раскрытии своего творческого потенциала. Ищите поле деятельности для новых свершений и у вас все получится.
Хороших снов!