Всем привет. С девушкой, с которой были вместе 2 года расстались, гештальт не закрыт, мы не поговорили, мы не расстались нормально, как я бы хотела, она мне была действительна дорога и я бы за нее - вопрос №4903344

600 p
куда угодно пошла, но сами знаете, что она была алкоголичкой, и как бы мы не сходились, в итоге я не могла принять ее выбор, мы обсирали друг друга и унижали и у нее доходило до рукоприкладства. Она сама ушла, закончила эти отношения, я, видимо, тот человек который не может уйти сам. Прошло полгода, кажется что все поутихло, мне даже нравится другая женщина, я не знаю о ней ничего, я сказала ей о своей симпатии, она промолчала, видимо, мне вечно не везёт в любви. Посмотрите пожалуйста, получится ли у нас с ней, если нет, то когда я обрету свое счастье Ольга 080393 Ее зовут Света 05.03. 76 фото не могу ее прислать потому что, строчку перекрывает
18 ответов

Ответы

Надо просто составить вам с ней письменное соглашение на проявление ваших чувств, чтобы ваш гештальт был закрыт, необходимо сделать настоящую отвязку энергетическую от неё, с ней у вас нет будущего, нет оно конечно есть, если вы хотите по замкнутому кругу ходить, но оно вам надо? По этому максимальную отвязку делаете, и тогда открываете себе новую дорогу для новых отношений, пока с ней связь полностью не разорвёте, то новое в вашей жизни счастье не получится, но как только уберёте эмоциональную привязку, так сразу встретите свою новую возлюбленную. Чтобы сделать отвязку, необходимо в письменной форме изложить на листе бумаги все прошлые свои недосказанные слова, и после того как закончите рассказ произнесите как связь обрываю со Светланой, так себя освобождаю три раза и повторяйтесь произносить такие фразы 3 дня подряд перед сном, да будет вам счастье.
девушка просто не готова на такого рода отношения… но не стоит терять надежды, у вас будет свое маленькое счастье
добрый день. Всё можно закрыть, не переживайте. Ваше счастье Вас обязательно найдёт.
Здравствуйте. Света отреагировала двояко на ваши чувства: с одной стороны ей приятно, она любит внимание к себе, а с другой — в штыки, для неё есть нечто, что противоречит её принципам, и она постаралась пропустить это мимо себя. Общение у вас будет, но скорее вы станете близкими друзьями, именно близкими, но именно друзьями, хотя вам будет непроста дружба, вы будете предпринимать попытки к большему, искать способы её очаровать до конца. Пока вам не везёт ещё и потому, что прошлые отношения продолжают давить, вернее, след от них и подсознательная память, а так же самоубеждение, неверие в возможность счастья. Но в бл 2 года вы будете счастливы.
Здравствуйте,  в Ваших отношениях вечный огонь,  страсть, который невозможно погасить, Свету будет тянуть к Вам постоянно и каждая встреча будет как первая, отношения не закончены.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/zhJptAycQLQ
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте, у вас не получится, она не испытывает к вам того же что и вы.
Нет, максимум общение по интересам, дружба. Страсти не показывают.
Зимой будет встреча для взаимной любви, возможно, во время поездки
башня+король мечей- у вас имеется негативное воздействие поэтому и с ней ничего не получилось и вообще в любви не везет, у нее скорее всего идет мужчина сейчас другой выпадает темноволосый карие либо зеленые глаза может даже работающий в силовых структурах, поэтому с ней у вас вряд ли что либо уже будет, у вас тут идет крах вы должны были расстаться не по судьбе были друг другу точно. вы как почиститесь поставите себе защиту так и у вас начнет личная жизнь налаживаться. не опускайте руки все наладиться
изображение из вопросаизображение из вопроса
Пока не закроете гештальт, который из детства, отношениям сложно появиться.
Здравствуйте
Я вижу, что этот союз будет еще продолжен.
будут отношения развиваться.
Вы молодец! Пытаетесь открыться своему счастью — именно таким образом вы его и обретёте

Увы, со Светланой романтических отношений не получится, если будете предпринимать попытки, то она внесёт ясность между вами и выстроит границы. В личной жизни пока что ничего нового в течение года не предвидится, всё тихо и стабильно.

встретите чуть старше вас милую и интересную девушку с чувством юмора до конца года и будете счастливы на долго…
Ваши старания окажутся напрасными, вместе не будете
Здравствуйте! С новой девушкой ничего не получится.
Добрый день, Ольга. Новая пассия совсем не Вашего рода. Со Светланой у Вас не выйдет отношений К сожалению она не питает чувств к Вам.
Вернитесь в прошлое, и попытайтесь сначала. У Вас получиться избавить от алкогольной зависимости Вашу любовь, и построить с ней счастье. Не нужно сейчас думать и замыкаться в себе, а постройте четкий план на дальнейшее будущее и дерзайте. У Вас всё получиться
Всех благ Вам. Хорошей осени
Здравствуйте!
У вас с ней больше ничего не будет. Можете отпустить, ей нечего вам что-то объяснять.