Здравствуйте. Ирина 09.04.1990 и Олег 01.11.1991 вместе будут гулять на юбилее 24.09.2022 или кто-то не сможет поехать? Как все пройдёт? Чем закончится для каждого? - вопрос №4903735

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Добрый вечер. Должны все быть на этом юбилее. Между вами все не так просто, вы его любите, он как будто вами манипулирует, то приблизит, то отпустит, частые ссоры были. Возможно и сейчас напряг. НА празднике все будет хорошо, возможно это вас сблизит. Но человек сложный.
У Ирины не получится поехать на юбилей.
Встретитесь, и вспомните прошлое, что давно стало для обоих темой для ностальгии. Жизнь сложилась у каждого по-своему, но прошлое еще живет в душе каждого из вас.
Да на юбилее будут оба, праздник пройдёт хорошо ,,,
Вместе. Я вижу, что будет хорошая история
много положительных эмоций и главное, что мужчина будет сам инициативу проявлять
будут вместе гулять, будет флирт и очень большая вероятность после юбилея, что всё закончится постелью

Добрый день. Несмотря на некоторые трудности приехать на юбилей получится у обоих. Общение между ними будет, но общение какого-то негативного характера. Показали, что снова будут какие-то взаимные обвинения и старые обиды. В итоге встреча оставит неоднозначные эмоции. С одной стороны, все таки будет интересно и в чем-то приятно увидеть друг друга, с другой — достичь некоего взаимопонимания так и не получится.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер!
Встреча состоить, Вы оба туда поедите. Только вот прошлые моменты вылезят в наружу. И это должно было произойти по судьбе. Чтобы отработать Ваши кармические отношения друг перед другом. Вы при встрече сильно поругаетесь.
Всего Вам хорошего!изображение из вопроса
Возможно Ирина не сможет поехать или не захочет
Вместе они будут, причём это очень хорошо им обоим запомниться
Здравствуйте! Мужчина будет на юбилее, а девушки может возникнуть проблема неожиданная; Юбилей пройдет очень организованно, весело и если оба будут, то будет возможность для общения.
будут вместе гулять на юбилее, все получиться все отметите, отдохнете будете общаться, вы останетесь довольны
Ирина и Олег обязательно встретятся, и будут вместе участвовать, но есть влияние неблагоприятное для их гармоничных отношений, могут возникнуть какие-то невыгодные ситуации, и если есить желание, чтобы всё прошло именно так, как хочется, следует перевентивно себя обезопасить, иначе теряется смысл общения, как всё пройдет — монжно сказать, " по накатанной", могут помешать уединению, будут лица вмешивающиеся.
Здравствуйте.
от вас обоих зависит если отпустите тормоза и продолжение не только романтического вечера.
У обоих сильная сейчас сексуальная энергетика и влечение к вам противоположного пола.
Здравствуйте, вместе поедут, закончится для девушки позитивно, Олега ждёт разговор.
Сорвётся поездка, расстроитесь
Оба поедут. Бывшие возлюбленные. У Ирины еще есть чувства.
Праздник пройдет хорошо, будет флирт. Но оба будут проживать свою жизнь врозь друг от друга. У Вас на перспективу встреча нового мужчины.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/XLr0VNhuiBQ
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте !!!

Ответ положительный, но все такие вам советую посмотреть мой Видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=FoVtU2irh8o

ничем, именно ничем и закончится: пустота останется как и раньше
Будут вместе гулять на юбилее, а все для них закончится страстной близостью, от их притяжения буквально идут искры и эти Чувства требуют реализации, и обязательно ее получат.
Олег будет на юбилее, потому что знает, благодаря своей интуиции,  что Ирина его ждет.  Вначале он будет наблюдать за ней издалека. Но потом будут разговоры и приглашение на танец. В завершения вечера он предложит проводит вас.
Здравствуйте Ирина! Ну вот ваши карты в ваших отношениях (6Кубов) Все вроде, как прекрасно. Чувства есть, отношения вроде, как происходят и они существуют. Ну я хочу сказать, что эти отношения дошли до какого-то определенного этапа и остановились. Вот, смотрите. Вот в чувствах и в помехах (4 пентаклей) Эта карта такого человека, когда он достиг какого-то определенного этапа, в вашем случае — этапа в отношениях какого-то определенного и остановились они на месте. И в помехах аркан Умеренность — это когда ничего не происходит. Тихо, мирно, спокойно. Вот это ваши помехи. Вот то, что на определенном этапе у вас все остановилось это тоже является вашей помехой потому, что ну это чувствами не назвать, это ситуация, а вот мысли его аркан Маг, он понимает, что все в принципе в ваших руках, и в его, и в ваших. Почему он сейчас не развивает эти отношения? Почему они дошли до определенного этапа и остановились? Это естественно знает либо только он, возможно какой-то страх перед тем, что будет происходит дальше. Возможно вы уже попривыкли к друг другу, сейчас происходит вот то, что когда прошел этот взрыв эмоций, прошел какой-то этап, влюбленности, страсти, чувств и вы затормозились, но этого делать ни в коем случае вам делать нельзя, если вы хотите продолжать ваши отношения и хотите продолжать свою любовь, назову ее так. Ведь не просто так человека нужно взять и завоевать, либо пойти за ним, нужно всегда поддерживать какую-то интригу, нужно постоянно в костер любви подбрасывать какие-то свежие дрова, только тогда он горит. Ирина И вот ваши ресурсы( туз Кубков) — это самая чувственная, любвеобильная карта, т.е вы должны, как вам советуют карты жить этими чувствами, показывать их друг к другу, проявлять и в совете (3 кубков) вам нужно добавить эмоций в отношения, обязательно и тогда две негативные карты уйдут из этого расклада и тогда действительно по карте Маг все будет в ваших руках, оно итак все в ваших руках, вы сами сейчас либо благодаря ему или вам, вы сами как-то застопорили ваши отношения, понимаете, а как-то вы их не развиваете, остановили, да чувства есть, да взаимные, любите друг друга и вроде все хорошо и умеренно, умеренность выпадает в помехах, запомните это ваши помехи. Когда мы начинаем привыкать, мы постепенно становимся к друг другу не просто близкими людьми, у нас пропадает чувство, что в первую очередь мы любовники, мы же любим друг друга, в первую очередь должны жить чувствами, вот яркими этими отношениями, благодаря которыми в принципе и познакомились и начали развиваться ваши отношения, поэтому помните, что в ваших ресурсах (туз кубков) — это чувства и побольше позитива и больше эмоций в ваши отношения, и тогда у вас должно все быть замечательно. Что ему в вас нравится? Ну смотрите, на самом деле у вас сосредоточение тех моментов, которым ему очень нравятся в вас. Во-первых это мужчина из тех, которому нравится, когда женщина может отстоять какие-то свои принципы, какие-то свои позиции. Вы очень деятельная женщина, очень сексуальная женщина для него, чуть с холодцой, но от этого вы не менее притягательные для мужчины. Ему нравится, что вы с некой хитростью подходите к многим моментам, т.е вы такая, как лисичка для него, девочка -лисичка. Да, между этим вы очень светлый, позитивный человек т.е можете отстоять свою точку зрения, такая хитренькая, можете выйти сухой из воды, умеете изворачиваться, довольно таки изворотливый характер, и тем не менее светлый человек, вы позитивный, привлекательная очень, красивая женщина это конечно же ему нравится в вас.

@ SOFIA CHERNAYA