Отношения мужчины и девушки - вопрос №490374

Девушке 15 лет, но она не только выглядит старше своего возраста, но и по общению и мышлению она превосходит своих сверстников. Мужчине 28, но выглядит он гораздо моложе. Могут ли у 15летней девушки и 28летнего мужчины быть какие-то серьёзные отношения?

Ответы

А почему бы и нет, хотя девушке в 15 колнечно еще рано задумыватся о каких то любовных отношениях

Здравствуйте Виктория!

«Любви все возрасты покорны..»

Могут быть. Почему вы говорите о себе в третьем лице? Стесняетесь своих чувств и боитесь несерьезности с его стороны? это хороший повод для беспокойства конечно, полезно помнить, что мужчина может преследовать ТОЛЬКО сексуальные цели. время все расставит по местам, если он вас любит, то спешить не будет, поймет… а если наоборот, то делайте выводы. Но не идите наперекор себе, в вашем возрасте многие девушки более развиты чем сверстники, намного, но это не гарантирует, что только этот мужчина способен понять вас и быть интересным.

Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!