Отношения - вопрос №490398

Добрый день, уважаемые эксперты! Возможно ли узнать ответ на мой вопрос у Вас? Очень хотелось бы знать хот немного, буду очень благодарна Вам. У меня какая то затянувшаяся история в личной жизни, которая не может никак разрешиться.Живу гражданским браком с мужчиной полтора года и нет от того совместного проживания какого то удовлетворения, всё жду, что будет всё хорошо, что вотвот всё наладится, надежды не теряю, стараюсь подстроиться.Как то оправдываю это притиркой отношений, хоть и взрослые слишком люди.Может дело в другом, может что то мешает, а я не знаю и не могу определить причину.Как мне быть, что меня ожидает? Подскажите.Меня Зовут Галина.20.03.1962, его Игорь 25.03.1961.Спасибо за внимание.

Лучший ответ по мнению автора

у вас все наладится после посещения храма и поклонение иконе Петру и Февроньи, с уважением А.В.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, добрый день. Говорят же вода камень точит. Если бы так было все легко, поклонился и все чудненько, все спокойненько.Ан нет, у каждого из Вас своя жизнь за плечами, свое воспитание, свои воспоминания и это частично затягивает процес «притирания». Поэтому если просто наберетесь терпения, перестаньте реагировать на то что Вас в нем раздражает и у Вас получится хорошая жизнь.