Получится ли у меня перейти на новую работу в ближайшие месяцы? Как пройдет собеседование? 15.12.1976 Виктория - вопрос №4904237

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, в данное время для вас переломный момент,  вы сможете кардинально сменить направление своей жизни, особенно в области профессии, что приобретает особую значимость на протяжении даже последущих лет, сейчас могое зависит от вашей инициативности и активности, умения реализовать свой потенциал. Во всём вы проявляетесь заметно, привлекаете внимание, но можете невольно проявлять своё природное высокомерие, никого не слушать и гнуть свою линию несмотря ни на что, вы понравились на прошедшем собеседовании, но вас могут не взять лишь потому, что нуждны скормные и податливые и менее строптивые, послушные исполнители, а вам хорошор бы занять административную должность, где вы смогли сами управлять. В настоящий период возрастают ваши амбиции, есть стремление быть успешной во всём, вам хочется проявить все свои способности и получить их должную оценку. Если вас не возьмут, то нет причин для расстройства, вас ждет более высокое место и выше опалчиваемая должность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится в октябрь месяце и вполне удачно
Здравствуйте! Получится перейти на другую работу, собеседование пройдет благополучно.
Да все у получится. Удача на вашей стороне.
Приветствую, Виктория. Конечно, получится, если провести ритуал.  Вы будете зарабатывать больше, чем вам предложат)
Вы выходите на новый этап в жизни. Вы можете смело выходить на новые рубежи.
Пока не получится перейти на новую работу.
Здравствуйте Виктория.  У вас на ближайшее время просматривается восстановленое  благополучие. Решение прежних проблем. Вы получите желаемое. У вас идет материальная выгода. Вижу перспективный проект. Все у вас получится.  И собеседование пройдёт положительно.
Собеседование пройдет благополучно, вас примут на работу. Вы останетесь довольны результатом.
Здраствуйте, перейдете на новую работу, собеседование пройдет успешно, вас возьмут.
Да, Вас действительно ждут ожидаемые и светлые перемены, открывающие дороги к перспективному будущему.
Здравствуйте! Получится во второй половине октября. Собеседование пройдете хорошо.
Да по работе будут перемены к лучшему, новая работа, новое направления, прибавка по финансам ,,,
к сожалению, начальнице вы не понравитесь, собеседование не принесет результата…
Виктория! Карты показывают то, что перейти на новую работу у вас получится, скорее всего в это реализуете ближе к середине октября, возможно чуть-чуть позже, но ярче при этом была именно середина октября. Само по себе собеседование пройдёт вполне продуктивно, даже активно, скорее всего в нём будет участвовать мужчина. Но вам действительно карты тоже рекомендуют поменять работу, поскольку сейчас вы находитесь в беспокойном состоянии, вас одолевает определённые страхи и вы как будто становитесь без сил, перейдя на новую работу Вы можете успешно гармонизировать себя, а также реализоваться в этой сфере.
Октябрь-ноябрь уже будете работать
На Ваш вопрос  выпала карта " 9 Кубков "  -пройдёте успешно, после чего  заключите

  прочный и долговременный договор с  этой фирмой   и  обретёте финансовую стабильность.

Здравствуйте, собеседование пройдет удачно, перейдете на новую работу в период до трёх месяцев.
Здравствуйте, Виктория! Карта *9 мечи* — возможность есть, но Вы сами себя сдерживаете, сомневаетесь.
Да прошлое вы отпустите, начнётся новая работа
вы неугомонная по жизни :)
значит события у вас будут идти
в ускоренном темпе
и новая работа (любая) окажется
лишь очередным местом
для ваших амбиций

получится у вас перейти
и потом снова перейти на другую работу :)

До конца осени маловероятно, что получится.

да в следующем месяце это реально

@ SOFIA CHERNAYA