Здравствуйте. Помогите пожалуйста, у меня такая проблема, я падаю в обморок, теряю сознание. Происходит это совершенно неожиданно. В день может произойти по несколько раз. Я пошла в больницу, - вопрос №4904351

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
обследовалась, но все врачи разводят руками и говорят, что я совершенно здорова. Но тем не менее я теряю сознание. Это происходит и дома и на работе. Меня могут уволить с работы из-за этого. А я ничего не могу сделать со своим состоянием, как и врачи. Ничего не складывается ни в личной жизни, ни в работе. Скажите, пожалуйста, что это может быть? И ещё, причастна ли как-то к моему состоянию вот эта женщина Ольга 18.09.1969. Я Вероника с длинным волосом 10.12.2001
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На Вас есть магическое воздействие, сильное влияние темных сил, поэтому такое состояние у Вас. Помочь Вам однозначно можно! Нужно работать на тонком плане. Эта женщина причастна, да. Все можно убрать и улучшить здоровье, качество жизни! Выбирайте эксперта и проводите работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такое состояние из-за магических воздействий. Также идут блоки в личной жизни, есть порча на одиночество. Женщина причастна к этому. Вам поможет чистка, не переживайте.
Добрый день Вероника  у вас по таро идет: нервное напряжение  это как панические  атаки и плюс ваше состояние место того что бы улучшатся  ухудшается  это связано с большими  негативными воздействием  на вас.
Женщина на вас ничего не делала просто испытывает неприязнь.
Но у вас есть враг который откровенно ненавидит  и только несёт вред
На вас идёт негатив из вне и именно эта женщина к этому причастна.,, к сожалению.
Здравствуйте да есть на вас воздействие от от женщины суровой, мужественный, непроницаемая, даже безжалостная. Из за этого такой застой в жизни происходит. Чистка обязательно нужна и вообще диагностика
По вопросу болезни вам стоит обратиться к психиатру.Да да.Банальные панические атаки выражаються именно так.По негативу у вас сглаз и закрытие на личную жизнь.Все исправимо.Удачи и здравия.
Здравствуйте. Во-первых хотелось бы сказать, что если одни врачи не нашли настоящую причину, то это не значит, что другие врачи её не найдут. А вообще все наши проблемы, в том числе и со здоровьем, вызваны нарушением циркуляции энергии в нас. Один из самых эффективных способов гармонизации потоков энергии является духовная практика.
со стороны женщины нет магического влияния. Обмороки носят вопрос медицинского характера, обратитесь к другим врачам, к неврологу
Дисбаланс Вата-доши может быть, обратитесь к аюрведисту. Есть и в он-лайне. Таким людям «Вата» опасно делать перерывы в еде длительные, увлекаться веганством. Вегетарианцем можно быть, но использовать больше сливочного масла, сметаны. Вообще все «жирненькое». Кунжутное и оливковое масло хороши. Вредно слишком много впечатлений — много сидеть в сетях, смотреть ТВ. Полезно тепло.
Не хватка железа в вашем организме. Анемия. Так же проверьте сосуды головного мозга и сонных артерий. Лучше воспользуйтесь платной клиникой, где более ответственно подходят к данной проблеме.
Нужно сделать диагностику на наличие негатива, если есть то какой, кто и когда навёл, сделать чистку и поставить защиту ,,,
Здравствуйте, женщина причастна.с работы вас есть риск увольнения, много недовольства, по поводу личной жизни в вашу жизнь очень скоро придет мужчина.
Добрый день. Магический негатив на вас есть, в частности, проклятия и родовые проклятия, но не они являются причиной вашей ситуации с обмороками. Обмороки у вас по чисто медицинским причинам, не связанным с воздействиями; в частности, надо более глубоко обследовать сердечно-сосудистую систему. Тем не менее, вылечить вас возможно и энергетическими методами, а не только традиционной медициной. От Ольги в вашу сторону есть эмоциональный негатив, не оказывающий влияния на ваше здоровье.
Вероника, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. Сразу скажу, что болезнь будет трудно диагностировать врачам, так как в построенной мною карте Раху-теневая планета (узел)  оказался в 6-м доме болезни. Это прямое указание на то, что причину найти будет сложно докторам.
2. Луна — это главная планета в Ведической астрологии и она попала в нулевой градус, это уже говорит о том, что на Луну необходимо обратить пристальное внимание. В медицинской астрологии Луна связана с психическими и эмоциональными расстройствами,  повышенной возбудимостью нервной системы, сонливостью, апатией, с анемией.  Кроме того, Луна получает аспект Сатурна, что может давать депрессивное состояние, уныние и похожие состояния.
3. Хороший знак в том, что Луна сильная, в своем знаке Рак, что дает противостоять болезни, кроме того    расположена хорошо, в доме удачи!
4. Вероника, в построенной мною карте много указаний, на проблемы именно психологического характера.
5. Луна в созвездии «Пунарвасу»- это созвездие связано с повторением чего-то, то есть сделанное придется повторить еще раз! В Вашем случае необходимо пройти повторно обследование у другого доктора.
Скорейшего Вам выздоровления!
магического воздействия нет… причина в сосудистой реакции, со временем пройдет само
Сосуды надо проверить шеи и головы узи, мрт
добрый день. Необходимо делать диагностику на порчу. Много тёмных энергий. И от женщины идёт зло в Вашу сторону
Вам не на эту женщину думать нужно и подозревать ее в чем то, Вам нужно до конца обследование пройти, найти хороших врачей, если нужно — светил медицины. Врач врачу рознь, где говорят одно, могут опровергнуть в другом медучреждении. Причина кроется в Вашем здоровье, вегето-сосудистой системе.

Найдите хороших и квалифицированных специалистов и займитесь своим здоровьем, так оно будет вернее, чем кого то в этом обвинять или подозревать. будьте мудры в таких вопросах, касающихся самого драгоценного — здоровья.
Здравствуйте, рядом с вами бес, он делает вам потери сознания, падения, и другое, именно его присутствие дает проблемы с работой и особенно с личной жизнью, его нужно убрать, тогда все наладится
Негатив который мешает нормальному функционированию
Нет это не магия — что касается обмороков.Найдите нормальных врачей и пройдите заново обследование. По поводу личной жизни — стоит закрытие дорог во второй и третьей чакре.
5мечей 2кубков король кубков- вас кто то сглазил раньше возможно вы состояли в отношениях с любимым человеком, у вас все было хорошо но кто то вам явно позавидовал не так как то посмотрел и как будто вслед вам сказал что-то это вам откатилось и пошло поехали проблемы по здоровью. чиститься однозначно надо это раз ставить защиту тоже. иначе будет только хуже.
у вас так же выпадает светловолосый врач у которого вы будете тоже наблюдаться он даст вам дельный совет, но вы возможно к его совету не прислушаетесь а напрасно не делайте этого вот что вам скажет в след раз другой специалист а он даст вам дельный совет какой-то обязательно воспользуйтесь им, так как будет возможность выкарабкаться из  этого состояния
удачи и берегите себя
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Да действует она на вас плохо, но есть шанс все выяснить и исправить
у вас и не складывается из-за того что проблемы давно уже накопились
вот сейчас стали проявлять себя, и обмороки и др. всё это по той же кармической причине
пора вам браться за себя, пока это не сделаете -проблемы будут множиться
простите но магии тут нет, сходите к другим врачам и лучше не бесплатным
Здравствуйте! Ольга никак не причастна. Магическое воздействие через подклад дома, чистка и защита у мага нужна.
Здравствуйте! Проблема ваша передалась вам по материнский линии. Проблема у вас с кровью. Ничего плохого нет и это пройдет скоро. С работы вас не уволят не переживаете.
Здравствуйте!
Вам стоит задуматься не о том, что вас могут уволить с работы, а том, как жить с этим дальше в принципе, потому что негатив пойдет по нарастающей. Вас не пожалели ни грамма, когда сделали то, что сделали. Спасайте себя, пока это реально. К врачам ходит не имеет смысла, ничего не нашли и не найдут дальше. Природа ваших состояний совершенно другая, это не медицина

Вероника, так именно и работают наведенные программы, что врачи не могут поставить диагноз, анализы в норме, а человек тает как свечка. Срочно нужно вапм сливать воск, отчитывать не менее 40 дней, и ставить дальше серьёзную защиту, иначе у вас утекает жизненная энергия. По вашему состоянию уже слабо определяется кто именно навёл, потому что дело давнее, процесс запущен не вчера, и не силами этой женщины, но можэет ыбть по её воле,  она могла быть заказчиком, если вы ей перещшли в чем-то дорогу.
Добрый день, Вероника. Посмотрела Ваш вопрос ясновидением, на таро и рунах Причина Вашего плохого самочувствия кроется в Вашем близком человеке. Вижу девушку, примерно с Вами одного возраста, светлые волосы. Когда то между Вами было недопонимание, возможно ссора, у нее была сильная обида на Вас, тем самым она сделала вроде неприметную, но довольно таки сильную порчу, сглаз.
Всё это постепенно набирало обороты и вылилось в такое состояние. На короткий срок это может прекратиться, но вспыхнет вновь, только уже с новыми диагнозами. Вы должны были сразу понять и заметить, что это не просто так. Если у Вас есть возможность и силы, я бы посоветовала поститься и поставить защиту.
Женщина на фото не имеет никакого отношения к Вашему состоянию.
Всех благ Вам. Хорошей осени