Стоит ли сойтись снова? - вопрос №490447

Подскажите, пожалуйста, какова судьба наших отношений. Мы расстались полгода назад, но чувства не прошли у обоих. Стоит ли снова начинать встречаться, есть ли в этом смысл? Я — Дарья, 02.07.1986 г.р., 22 ч, Ленинград, он — Владимир 02.03.1986 г.р., Ленинград. Заранее спасибо.

Дополнение автора от 10.12.12 16:17:04

Еще хотела бы уточнить, что причиной расставания была его тяга к спиртному, и сейчас это являеться главной причиной страха сходиться вновь.

Ответы

Дарья у вас по жизни полное благополучие и думаю смысл есть, с уважением А.В.

Добрый вечер  Дарья.

Он прекрасно усвоил прошлые ошибки и стоит ему и себе предоставить шанс.

Оношение между мужчиной и женщиной зависит от степени доверия.Как правило любой мужчина воспринимает это остро когда его любимая, перестаёт

доверять, ваш осознал вам стоит дать шанс.

              С уважением Софият...

Здравствуйте, Дарья. Владимир интересный человек, и вы могли бы ужиться. Но свою проблему он не решил, периодически он будет уходить в запои, потом бросать и опять начинать. В течение трех лет Вам встретится другой, более достойный Вас человек.

Здравствуйте.Да, у вас сильная связь, чувства взаимные.Наладить можно временно, потом опять будете разочарованы его поведением.Алкоголь будет присутствовать в его жизни.

@ SOFIA CHERNAYA