Добрый день! Выбор времени для осуществления звонка. Спасибо! - вопрос №4906814

600 p
Добрый день, уважаемые специалисты!
Прошу Вашей прозорливой помощи в вопросе выбора времени для звонка. Сегодня вечером в период времени с 20 ч по 21 ч.по московскому времени очень хочу позвонить мужчине. Удачный ли выбран день и время? Ответит ли он? Состоится ли разговор?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

21 час вечера по сути 9, то есть время отдыха, когда хочется побыть одному, не стоит беспокоить с такой час, а вот в 22, то есть в 10 -  уже поужинал, и стал добрее. Позвоните, он с удовольствем поговорит перед сном.
Не удачное сегодня время
да всё будет удачно звоните смело он будет очень рад
Хорошее время для звонка и разговора ,,,
звоните сегодня должно получиться
Здравствуйте! Не состоится разговор, потому что у него кто-то из родственников умер. Позже пообщаетесь по Интернету.
Вижу радость после разговора, удовлетворение.  Позвоните чуть раньше человек по энергетике вопроса уставший может рано спать лечь. Удачи вам
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Qg_x3XqYl1I
Ближе к 21 часу звоните. Вас ждёт приглашение на свидание. После чего ваши отношения укрепятся
Разговор состоится, но вы не будете удовлетворены реакцией мужчины.
Здравствуйте.
Он ответит-разговор состоится, но не о чем конкретном-без договоренности.
Исходя из карт каждый о своем, ожидая этого самого звонка,*позвони, мне позвони*…
разговор состоится, но мужчина может не сразу взять трубку то есть не с первого раза, вам придется неск раз позвонить ему чтобы как то с ним выйти на связь.
Здравствуйте, нет не удачно сложится.
Выбирать время это не стоит… результат — пустой… Поскольку вопрос ваш задан вчера… у вас уже есть результат этого..  и можно ответ проверить… На будущее… звонить надо по порыву… вот сильно захотелось… и звоните… даже если логически это время неудобное… вам кажется что не удачное и прочими себя останавливаете размышлениями… В таком деле… только — порыв… эмоция… какая-то внутренняя подсказка… как только начинаете думать на эту тему… стоит ли звонить… упускается шанс «попасть в точку.» Разговор ваш с этим мужчиной состоится уже скоро… и встреча у вас просматривается… что-то поменяется у вас в отношениях. Удачи!
Здравствуйте! Рассмотрела ваши отношения, но мне хотелось бы по фото, без данных сложно. Здесь изначально человек имеет такую природу достаточно двойственную и скрытую, ему трудно бывает и самого себя понять, чего он хочет, разобраться в самом себе, может он и понимает, что до вас он где-то и не дотягивает, в планах у него хочет, что бы с вашей подачи что-то было, вы сами протянули ему руку навстречу. Пока ничего конкретного — играть, манипулировать, нагонять на себя больше таинственности, вас как-то разгадывать, за вами наблюдать, следит этот человек. Пока мужчина отстраняется, раскрывается, размышляет, он вроде бы думает, хочет что-то сделать, хочет возможной встречи и разговоров, удовольствия с вами эмоционального, но он себя сдерживает, боится сделать неверный шаг. Много страхов, сомнений, нужен ли я такой буду, мужчина подвисает. Сам с собой он не в ладу, в каких-то конфликтах, думает, что счастливый случай, обстоятельно поможет ему больше понять вас, больше приблизится к вам, сам он себя в какие-то страхи загнал, блоки, ограничения, и другая женщина вмешивается — соперница и перетягивает его внимание на себя.

@ SOFIA CHERNAYA