1) При решении показательных уравнений пользуются следующим свойством показательной функции: равенство а^х1=а^х2 справедливо тогда и только тогда, - вопрос №4907604

При решении показательных уравнений пользуются следующим свойством показательной функции: равенство а^х1=а^х2 справедливо тогда и только тогда, когда х1=х2, если: а)а>0 и а≠0 б)а<0 и а≠1 в)а>0 и а≠1 г)а<0 и а≠0

Лучший ответ по мнению автора

в) а>0 и а≠1