Здравствуйте, напишу свой сон ..ночью прохожу💒внутри💜свет горит и манит,у двери что то как лотерейка,я взяла билет и вошла.Расматриваю иконы Девы,а - вопрос №4907647

за мной старый священник ходит, за ним девушка в платке и я всё время слышу их переговоры- типа я вытащила самый сложный билет- это смерть, быть сожжённой драконом🤯и начали мне всякие сладости, пирожинки, браслеты с кемней приносить-порадовать перед смертью🤦в это время со мной происходит переключение видения или состояния(может разозлилась)и иконы мигают с золотого на чёрный.я всё вижу как двойное или за стеклом, двуличное. Захожу в комнату, на стене огромная картина религиозная, а перед ней голые молодые девушки и старые священники ласкают, трогают их… я вышла, ещё и дракона сама сожгла🔥😄на пепелище гладила его когти и кости и ушла.проснулась, как после бани с лёгкостью.весь мой ужас религ., что Секс это смерть, грех, сожгут… спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Есть картина на библейский сюжет: «Сусанна и старцы». Там старцы, которые как бы олицетворяют мудрость и добродетель, пристают к юной девушке, а она соблюдает целомудренность, ценой своей репутации (они ее хотели оболгать). Эта картина показывает не сексуальные домогательства старцев, а победу чистоты помыслов над похотью. Это победа естественных чувств над лицемерием. Так и у вас: сон говорит вам, что стоит следовать за естественными порывами в жизни, а не лицемерными увещеваниями. Поэтому вы делаете все так, что вам предназначено природой и не должны испытывать стыда за это. Тем более приносить на алтарь общепринятого лицемерия свои юные годы. Живите так, как велит душа, а не как вас пытаются запутать и принудить к жертве собой ради ничего не значащих для вас норм.
Спите спокойно и хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  А Вы помните выражение «Убить Дракона»?, где подразумевается борьба с собой и со своими качествами, такими, как соблазн, одержимость, жадность, тщеславие и пр… Вот и в этом сне показано что-то подобное. Не всё то золото, что блестит… А смерть — это не только конец, но и начало. Все знаки сна, говорят о том, что сможете преодолеть какое-то сильное желание, искушение, в отношении какого-то поступка или приобретения… И это будет исключительно правильное решение, после чего придет радость, большой успех и облегчение, оттого, что не совершили чего-то необдуманного. Секс, здесь, совершенно, ни при чем… и это не грех (если не насилие)… Добрых Снов!