проблемы сноутбуком - вопрос №490806

Помогите пожалуйста, не поймем с мужем что с ноутбуком: ОС xp black edition, загружается, но ни одна программа, кроме антивирусника аваста, диспетчера задач и дефрагментации диска, не запускается. Нет даже экранной заставки только ярлыки необходимые.Подскажите, что делать? Пишу с другого ноута. Сейчас сканируем на вирусы: SOS: В преддверие вопросов скажу, что изначально на ноутбуке стояла виста. Переустановили года два назад.

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Правильно направление выбрали… Чем сканируете на вирусы? И удалите «Аваст» совсем. Из 10 вирусов 8 пропускает проверяли специально.