Уважаемы эксперты посмотрите пожалуйста когда мне придет повеска или когда меня призовут родину защищать. Максим, 09.02.1979 - вопрос №4908569

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течение 3 недель придёт повестка.
Разрушение прежнего порядка.
Закончится мобилизация для вас хорошо, да вас заберут, но вы сможете героически дойти до конца.
Возможно где то надо будет искать обходные пути.
Главное вам нельзя сдаваться Возникнет ситуация когда надо будет стоять на своём.
Но однозначно для вас все закончится победой.
Вернётесь домой живым

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте Максим, повестка придет в течении 2-х недель.Есть законные способы избежать призыва.
До конца месяца придёт.
придёт уже скоро неделю ждать
здравствуйте

повестка то может и придет но вас пока расклад не показал вовлеченным в б0евые действия

всех благ
Призовут.
добрый день. Да не горами. Скоро получите. Обратной дороги не просматривается.
Здравствуйте
в течении полугода я вижу что будет повестка
А Вы действительно стремитесь? Молодец. Скоро. Неделя-две.
Здравствуйте, Максим! Возможна ли повестка в течении месяца карта *Туз пентаклей* -маловероятно.В течении 2 мес карта *Страшный суд* -да
Ожидайте повестку в течении трех недель.
паж жезлов+2пент- да вы получите новости в ближ 2 недели возможно вам придет повестка, будете думать принимать решение ситуация немножко будет для вас двоякой и неопределенной
изображение из вопросаизображение из вопроса
Придет повестка. Поедите. Вернётесь. Все хорошо у Вас идёт.
Здравствуйте, ждите повестку в период две недели.
Пока не видно, чтобы вас призывали.
Не видно такого в текущем году.