Добрый день. Сегодня, с 24 на 25.09 нам с мужем приснились сны. Ему - про котов, а мне - про птиц. Сон мужа: Мы собираемся куда-то уезжат, а наши 3 кота на улице и в дом их пускать нельзя, и муж - вопрос №4909688

600 p
по-тихоньку их со стороны балкона забирает домой. Сначала был наш старый кот. Муж позвал его и кот пришел, обогнав чужого незнакомого кота. Кошки к мужу не шли (как и в жизни) и за ними пришла я. И вот мы сели в машину, а в машине еще один кот-не наш! Лысый! И мы едем. Подъехали к магазину и кот лысый выскочил. Мы сели обратно, начался дождь и вдруг по двери машины стук! Муж открыл, а там юноша. Темноволосый Юноша опустился на четвереньки, стал заползать в машину и превращаться в того самого лысого кота! И забежал в салон уже котом. Потом муж оказался среди труб. Бегал, искал нефть, открывал люки. И в самый последний момент он оказался в окружении воды. Он был как на гидроэлектростанции. Он был в защитных очках. Он подбежал к очередному люку и тут грязные очки упали с глаз и он, открыв люк, увидел, что там по самый край плещется нефть.Мой сон: Во мне 2 человека: беленький хрупкий красивый юноша (он может оборачиваться орлом) и черноволосая красивая девушка (превращается в курицу). Эту девушку я вижу в зеркало: она одета в средневековую одежду, у нее локоны, худенькое и очень красивое личико, огромные глаза. И вуаль. Лиловая вуаль. И этот юноша, и эта девушка, любят друг друга. Вокруг все необычно. Я вижу карету. Большой экипаж, весь красивый, правильный, такие ровные формы. И вот эта девушка, и этот юноша любят друг друга. И иногда они выходят из меня, превращаются в птиц. И вот я узнаю, что где-то на лесном озере видели русалок. И я хочу тоже увидеть их. Я иду. Я в образе той черноволосой девушки. Юноша во мне. И я плыву в озере. Оно красивое, светлое, вода зеленая зеленая, солнечная! Озеро мелкое, дно чистое, иногда только видны водоросли. Я переплываю его на другой берег, плещусь в воде… И зову юношу, что бы он тоже пришел… И он должен прийти…
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Много котов — это недоброе окружение. Сон мужа говорит о том, что, рядом, с ним, есть человек, который выдает себя не за того, кем является на самом деле. При этом пользуется доверием и расположением мужа. Однако, случай, связанный с другим человеком (родственник, друг, коллега, приятель), поможет, раскрыть правду и увидеть истину (с глаз спадут очки). Ваш сон носит, больше мистический характер и, отражает частичку Вашей прошлой жизни, в которой, двое влюбленных, разных сословий (орёл и курица), всю свою жизнь посвятили друг другу, положив на алтарь большой взаимной любви. Возможно в этом и есть Ваше предназначение — соединять любящие сердца и помогать людям обрести любовь, взаимопонимание и счастье… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

коты снятся к сплетникам, и завистникам. а птицы вестники новостей, возможно какие то новости неожиданные коснутся вас в ближ времени но они не совсем вас обрадуют
Вам с мужем предстоит отправиться в путь, фантазийные персонажи во сне символизируют ваши прошлые жизни, одно из воплощений, человек не может видеть те образы, которых не видел в жизни никогда, значит вы и есть та девушка с вуалью, коты и прочие животные, которых вы спасаете, ваше нынешнее окружение, среди которых есть нуждающиеся и больные ( лысый кот аномалия), страх и желание материальной обеспеченности смешалось в вашем сне, нефть — признак прибыли, возможности преуспеть, и здесь же карета из прошлого, и озеро — душа ваша, хорошо что оно красиове и светлое, значит у вас есть шанс спастись от любых препятстивий и внезапных обстоятельств, пыьающихся вас удержать или вернуть, задержать  в прошлом. Плескаться в воде — возможнрость очиститься и спастись. Вода и есть жизнь.
добрый день. Сон мужа: враги или болезнь, неприятности и в тоже время возможные деньги, немалые. Ваш сон: известие, не самое лучшее и свобода от чего-то. Перемена в жизни.
здравствуйте

во первых. сны на воскресение самые пустые)
ну а по  значениям. у вашего мужа предостаточно и завистников. и недоброжелателей. и судя по юноше-коту. есть тот кто может «подмазываться».а сам быть врагом. подвести и подставить. ситуация в которой пообещать одно. а по итогу получить другое

ваш сон. здесь вся суть в том что у вас и улучшение здоровья. тка как вы переплываете чистую воду. а прообразы либо ваше воображение либо люди которые могут способствовать этому

всех благ

Здравствуйте.Коты-это враги и псевдодрузья, а вот птицы-это хорошие известия. Перемены вот-вот придут.Всех благ!
Здравствуйте)
Ваш сон указывает что у Вас много жизненной энергии сейчас, могут посещать творческие идеи. Указывает на благоприятную дорогу и вообще удачу в любви судит, приятные моменты.
Сон мужа сулит финансовую прибыль/источники дохода могут новые появится. Также около него может крутиться  недоброжелатель, кто-то может открыто проявлять зависть.
Здравствуйте! Нужна чистка и защита у мага. Вам обоим.

@ SOFIA CHERNAYA