Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что предсказал, что меня ждёт? Спасибо! Удачи! - вопрос №4909916

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какое то событие печальное будет. Дорога светлая, ровная. Перемены идут по работе, скорее всего будет новая работа. Женщина какая то вам принесёт помощь. Мужчина на вашем пути, но ещё за преграда и вашего страха. Кто то наблюдает за вами со стороны, нехорошие глаза, злые. В деньгах будет стабильность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

счастье свое прогадаете…