Правильно Юлия 19.05.1995 сделала ,что перестала общаться со Светланой 31.05.1998.Какой человек Светлана ? - вопрос №4912714

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Обе правильно сделали
Правильно, это лицемерный человек
Одну девушку явно переполняют эмоции и она метается в своих решениях. Между ни ми был конфликт, есть невыясненные вопросы, но общение между ними еще будет
Увереная в себе, харизматичная, имеет ярко выраженное чувство собственного достоинства.У нее хорошие манеры, даже в некотором роде чопорность и старомодность.У человека есть свои жесткие принципы, убеждения и взгляды, он несгибаем. Его невозможно заставить отказаться от того, во что он свято верит, как и зажечь какой-то идеей или надавить на жалость.
нет, потому что она очень близкий Вам человек.можно сказать даже родной.Просто в последнее время она стала вести себя как-то сложно… по отношению к Вам.У нее какая-то обида на Вас.По сути ничего серьезного не произошло, но ее очень огорчило.И она как ребенок на Вас губы надула.Ей просто Вас не хватает. Возможно, Что ВЫ стали меньше общаться или разъехались по городам разным.Она очень одинока.Вам нужно ее попытаться понять и наладить отношения.

@ SOFIA CHERNAYA