Здравствуйте. Сегодня интересный сон увидела. Стадион, на котором выступает Фредди Меркури, только не на сцене, а в центре стадиона и зрители вокруг кольцом и я в первых рядах. Потом он начинает петь - вопрос №4912817

600 p
что-то без музыки и зрители подпевают. Я ипровизирую(профессиональная певица в реальности) и мой голос слышен среди толпы. Меркури попросил зал замолчать, подошел ко мне, вывел в цетр стадиона и попросил спеть с ним песню. Спросил, знаю ли я ее. Я знала, он дал мне сценическую гарнитуру. И на этом месте я проснулась. P.s. Меркури не слушала уже очень давно. Весьма странный образ)))
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Меркури здесь мало при чем, суть в другом: Вас ждет яркая жизнь, успех, и не только в профессии. Ваш голос будет нести, помимо любви к людям и к жизни в целом, правду, исходящую из глубины сердца, и которую нельзя будет не услышать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«show must go on» — «шоу должно продолжаться», какую бы песню не пел Меркури в Вашем сне, но это его пожалуй самая сильная и заметная вещь и фраза, и именно то, к чему отсылает тонкий план и коллективное бессознательное в Вашем сне, — да и весь дальнейший сюжет сна, говорит о том, что что то должно произойти значительоне и хорошее, Вас выделят из толпы, из других претендентов на успех и обеспечат всем необходимым ( что бы это ни было — удача, счастливое стечение обстоятельств, встречи с нужными людьми. материальная составляющая и тд) и проведут к разрешению ситуации в Вашу пользу. Конечно, в образе Меркури, выступал Дух — покровитель, который будет курировать удачное для Вас положение вещей.
Сновидение к непонятным отношениям, безпереспективным
У вас есть всё шансы получить признание очень большой публики. Для этого вам встретится очень значимый человек и предложит своё содействие.  «Знаете ли вы эту песню» — Посвятит вас во всё ньюансы и сложности работы, готовы ли вы будите с ними справиться и примите ли его сотрудничество будет только вашим решением.
Здравствуйте. В Вашем сне не только Меркури «странный образ»))) Символ «стадион» предполагает соперничество/конкуренцию/борьбу. Однако, масса людей собралась не на спортивное мероприятие, а скорее, объединилась общим интересом, духовным и творческим. Большое скопление людей в Вашем сне может указывать на массовое событие. Сам образ Меркури может говорить о чем то из прошлого, что осталось в памяти. В Вашем сне он среди людей, а не на сцене, т.е. это что то более будничное, не статусное. Но тем не менее, петь начал акапелла — его одинокий голос был подхвачен людьми. И Ваш голос выделялся из общей массы, обратил на себя внимание певца. Это может быть какое то Ваше личное превосходство, которое не останется незамеченным, выделит Вас из толпы. И петь Вы будете уже знакомую песню дуэтом с лидером. Текст песни может дать еще дополнительную подсказку.
Всего доброго
сон к положительным моментам в жизни, не обязательно что то судьбоносное… это может быть и встреча, или сообщение или иное, но приятное и необычное
Вас заметят и оценят  в профессиональных кругах. Возможно участие в конкурсе. От кого-то влиятельного будет помощь в продвижении по карьерной лестнице, выход во что-то глобальное. Вас ждет успех и признание.
Здравствуйте.  Этот сон говорит вам о каких то завершающих проблемах в вашей жизни.
Здравствуйте
Сон к переменам в плане карьеры. раскроется ваша реализация
Скоро в вашей жизни появится очень яркий человек который будет тянуть вас вперёд.
Откроются перспективы.
Добрый день! Огромный стадион, где выступает Ф.М. и зрители в круг вокруг него и вы в первых рядах — это символически означает, что сможете оказаться в первых рядах претендентов на удачную карьеру, так как вас заметит важная персона или даже Звезда, который(которая) обратит на вас внимание и выведет на сцену всеобщего внимания. У вас есть задатки быть на одном уровне с известными исполнителями. Поэтому, вы можете смело идти своим путем, импровизируя по ходу развития событий. Вам предложат сценическую гарнитуру. Все остальное зависит уже от вас и от реальности ( вы проснулись).
Хороших снов!
Сон к большим переменам в Вашей жизни. Вас скоро заметят и выделят. Ждёт большой успех и всё будет связано со сценой и большим количеством поклонников. Ваши мечты начинают сбываться.
Здравствуйте. Сон сулит Вам успех в ваших профессиональных делах. Также новые начинания… творческий подъем в ближайшее время Вас накроет) .
Может быть помощь в финансовых вопросах, какой-то человек видный Вам посодействует.
Сон подсказывает идти вперед, не обращать внимания на соперников(если такие имеются в окружении), развивать свои навыки.
Всего доброго!)
Здравствуйте!  Такой сон — к счастью и, ошеломительному успеху. Фредди Меркьюри, показан как символ признания и выгодного предложения, которое скоро Вам поступит и, выведет Ваш талант, на более высокий уровень. Не упустите свой «звездный час». Добрых Снов!
Здравствуйте!
Ваш сон несет очень важную информацию, которую следует принять во внимание.
Подробный анализ сна можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/_P339u18ipY
С уважением, Тамара Туар.