Добрый день, столкнулась с проблемой, закрываю входную дверь на замок, постоянно проверяю дергаю за ручку, но уже два раза дверь оказывается открытой, в доме ничего не пропало. Почему это происходит - вопрос №4913964

и я на все сто уверена, что закрывала дверь

Дополнение автора от 29.09.22 11:24:07
Собака дома, никого бы не пустила
3 ответа

Ответы

Добрый день! У кого-то ключ. Вам делают подклады.
Камеру поставьте, есть умельцы, что откроют и без ключа, и собака их не тронет.
Освятите квартиру, поставьте на дверь защиту. Не вижу физических лиц, это что-то потустороннее.