Как пройдёт октябрь в финансовом плане? Анна 18.01.1991 - вопрос №4915179

600 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На вопрос что вас ждет в финансовом плане в октябре, вышла довольно таки позитивная карта, котоаря называется «большая часть»,  Это карта несет вам удачу и большие достижения. Если были какие то задумки. то они осуществятся. И вообще дела пойдут в гору пойдут, вверх. Вы ощутите подъем, собственное влияние, силу. По этой карте можно абсолютно точно рассчитывать на успех.
С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В начале месяца очень, возможны задержки и проблемы, а в конце ситуация наладится.
Всё хорошо у вас будет в финансовом плане. В середине месяца возможно какая-то крупная денежная прибль.
Необходимость жестких просчитанных решений в этой сфере жизни. Прибыль от дел, связанных с информационными технологиями, средствами связи и сообщения.  Электронная коммерция. Интеллектуальный капитал.
Начало небольшие потери.Мужчина рядом смотрите на него.Тут или обманет или поможет.По концу месяца стабильность и удача.
Анна, только с мужской помощью вам удастся справиться с финансовыми проблемами, подъёма не ожидается, и заработков толком нет, идет всеобщий спад экономический, положение затруднительное, ваша деятельность попадает в большую зависимость от других людей, при необходимости найдутся люди, которые вас поймут и поддержат, которых вам удастся убедить в разумности своих планов и в необходимости вас финансировать.
паж мечей+6мечей- трудно пройдет если честно, на работе могут быть проверки, либо какая то ситуация напряженная будет где возможно придется даже решать уходить ли с рабочего места и менять ли что либо, так как возможно в вашем финансовом плане произойдут изменения но не совсем в лучшую сторону.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Много тревоги и прошлое тянет назад. Найдите уверенность внутри себя. И тогда успех не избежен.
будут проблемы вы не чего не делаете для улучшения
Добрый день! Не устойчивое  положение.Финансовая сторона  в октябре ослабевает.
Не пытайтесь  сопротивляться, а доверьтесь интуиции, не спеша  и плавно, все пойдёт  в гору.
Финансовый кризис пока. Улучшение будет примерно через 2 месяца. Также будет желание сменить работу. Если смените- хороший доход у вас будет.
На октябрь карты суда и мира переворачиваются, вам уже сейчас не хватает денег на прожиточный минимум. Поток денежный закрыт на этот месяц, колесо фортуны не на вашей стороне. Но это по суду, ту видимо прохождение какого-то урока, выделить для себя приоритеты, что необходимо, а что нет. изображение из вопроса
Всё довольно позитивно для вас, я вижу приток финансов.
Улучшение ситуации, прогресс в финансах.На ситуацию может влиять мужчина.
Здравствуйте,  октябрь месяц будет насыщенным в финансовом плане, ожидает прибавка. Всех Вам благ!
Для вас этот месяц насыщен на события, в которых вы будете главным лицом, и Итог для вас -удача идёт на вашей стороне.
Добрый день октябрь станет для вас вполне хороший месяц.
Вас ожидает прибавление финансов, сможете совершать крупные покупки которые принесут вам моральное наслаждение. Месяц просто отличный по финансам у вас.изображение из вопроса
Здравствуйте. Будут незначительные траты, в целом месяц пройдёт стабильно. Всех благ.
Здравствуйте, Анна! Карта *Колесо судьбы* перевёрнутая — развития нет, привычный уровень доходов,
Будут изменения в финансовой сфере, вы мастер своего дела, тонко и верно знаете и выполняете свою работу, но вас могут обмануть, не выплатить ту сумму, которую вы заработали
Императрица прибыль, процветание, благополучие во всех сферах ,,,
Хорошие перспективы и освобождение от гнёта прошлого
месяц для вас будет прибыльным и удачным… осуществите давнюю покупку…
Высокий доход, вполне отвечающий Вашему ожиданию.
молитву к святому спиридону воздайте. а вот по картам на ответе не спад а будет прибыль улучшения

добрый день.
По энергиям месяц может показаться тяжеловатым. То, на что вы надеялись, не будет пока.
на такой исход могут влиять ваши опасения, негативный настрой или страхи.

Есть ощущения, что вы нестабильны сейчас из-за каких-то мыслей уйти, уехать, поменять место( вам виднее, что это значит), и вот эти мысли мешают сейчас денежному потоку.

Но есть одно хорошее но, вы знаете как зарабатывать, есть профессия которая приносит вам доход, и вы если поднажмете — то всегда увеличиваете свой доход. Плюс энергия мужчины -помощника присутствует. Он помогает вам ощущать себя в некой безопасности и возвращаться в стабильное, эмоциональное состояние.

на перспективу в общем: все не плохо.

В финансовом плане будет лучше. Я вижу что октябрь в целом месяц который хорошо укрепится.

Увы, с финансами могут возникнуть проблемы и напряжённые ситуации.

Здравствуйте! Начало месяца оживление в финансах, середина- пик доходов и умеренное  окончание месяца. В целом стабильный месяц;
Здравствуйте, Финанслв хватать не будет.
Будет что-то вроде премии, бонуса, поощрения, в крайнем случае подарка: приятное событие, которое несомненно порадует. В целом материальные дела будут идти достаточно легко и происходящее не сможет не обнадеживать, вызывая чувство оптимизма. Будете строить какие-то планы многообещающие.
Чем больше вы проявите активность, тем больше будет доход
Чтобы улучшить денежный вопрос, Вы много старались, прикладывали сил, временя и упорно работали, октябрь относительно спокойный м-ц, без убытков и потерь. Вы стали более финансово грамотной по отношению трат — это и поможет в будущем избегать финансовых рисков. В финансовом плане, если будете держаться своей цели, все будет стабильно.