почему он не знакомит со своими родителями? - вопрос №491603

Здравствуйте.<br />Вот моя ситуация: встречаюсь с парнем уже 2 года, 8 месяцев уже живем вместе.( мне сейчас 23, ему 25) Но он меня не знакомит со своими родителями, я не разу не была у него дома… С моими он знаком давно, и они очень хорошо общаются, даже ездим в гости к моим родственниками. Все говорит что нужно познакомить наших родителей,а дело до этого не доходит....
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае парень пока что боится и не уверен насчет того, чтобы придать вашим отношениям официальный статус.

Может он в чем-то снесняется также и своих родителей, боится их реакции. Интересно было бы узнать, что именно он отвечает на вопросы о том, почему бы вас с ними не познакомить.

Следует проявить понимание и поддержку, тогда со временем, он наберется решительности в этом вопросе. Жесткие меры требования будут давать братный эффект

Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!

Татьяна Куличихина