Идти завтра на тренировку для здоровья сына или отменить - вопрос №4916072

Прошу сделать расклад, на картах ТАРО, да воздаст Вам 10 ти кратно всевышний. СЫн Леонид 02.10.2012 г р переболел гриппом и вроде остался кашель, но ходит на платную тренировку для мышц ног спины. Сколиоз и проблема с ногами. Не усугубит ли его состояние выход на тренировку?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отменить!  Неделю ещё пусть побудет дома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит перегружать организм вашего сына, организм у него очень ослаблен,  на восстановление сил, энергии и здоровья понадобиться ему не меньше двух недель