Личная жизнь на октябрь. Скажите пожалуйста,что на данный момент в моей личной жизни и что будет происходить в этом месяце? Анна 10.09.1994 - вопрос №4916228

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

на данный момент есть любовник так и останется
Будут изменения в отношениях с мужчиной который вас старше по возрасту.Необычные отношения, мужчина будет скрытно себя вести не показывать своих чувств и намерений.Черная полоса в любовной сфере закончится.
Трансформация отношений с вашим мужчиной на новый уровень перед вами открываются шансы.
Также соответственно прекрасный секс.
По ситуации всё-таки борьба за этого мужчину между вами и другой женщиной
Конкуренция есть.изображение из вопроса
С мужчиной в отношениях будет новый виток, этап гармоничных, зрелых отношений.Проявление взаимных чувств и прекрасное время вдвоем.
Есть мужчина и развитие с ним.Есть помощь финансовая(интерес).ПРодолжите общение.
Добрый день
Сейчас в отношениях есть у вас человек.Спонсор.Или просто помогает вам в чем то финансово.Старше вас.

В октябре все так и останется как сейчас.
Секс без обязательств.Отношения ни чем не обязывающие но приносящие радость.
Возможно вдвоём пойдёте на какой-то праздник.
Октябрь хоть и без изменений для вас но благоприятный.
Хорошее настроение будет.
Ничего плохого не произойдёт.
Здравствуйте! Есть в мыслях мужчина, с ним будет серьезный разговор, сейчас у Вас неопределенная ситуация.
У  вас идет  развитие  отношения с  мужчиной., которого  вы  уже  знаете.
На данный момент-в томительных ожиданиях, но сердце подсказывает, что Ваш любимый еще вернется, и это будет, скорее всего, именно в октябре. Предстоящий разговор послужит опорой для вашего будущего, в котором уже не возникнет потребности расставания.
Здравствйте… на данный период вышел мужчина очень страстный… возможно вы связаны по работе… и вы от него или ушли или собираетесь уйти… хоть и есть еще чувства… в октябре вы будете что-то менять в своей жизни… в любом случае  идет активное движение… и внутренние трансформации
Здравствуйте, есть мужчина, темные волосы, будут происходить не совсем хорошие события.
Будет активизация ситуации с мужчиной, с которым на данный момент существует некая недосказанность, как будто ситуация осталась открытой. Он даст о себе знать неожиданно и в принципе его инициативность будет выглядеть необычно.
На данный момент чувствуется пустота и не хватка позитивной энергии.
Показано проявление со стороны мужчины которое изменит ситуацию в лучшую сторону.
Тот мужчина о котором вы думайте не испытывает к вам чувства
Здравствуйте. Есть партнёр. В загаданный период будете вместе. Выход на новый уровень отношений.
Здравствуйте!
На текущий момент я не вижу у вас прочных отношений, как и семьи, как и детей. Вы довольно открытая, потому уязвимы ко всему, что не дает построить вам счастья и оставить тема одиночества позади. На октябрь нет кардинальных изменений, пообещав их вам, я просто дам пустые надежды
Здравствуйте! В вашем доме неприятности. Вы очень сильно переживаете и не знаете что делать. Новое знакомство ожидается по Интернету с мужчиной.
Анна здравствуйте!
Каким будет ваш январь? — Эйваз — Месяц пройдет благоприятно. Выпавший знак говорит о том, что приложив усилия, вы сможете достичь поставленных целей, даже если сперва они кажутся недостижимыми.
Есть мужчина некий у вас в мыслях, думает о нем, а он о вас думает постоянно. Общение, скорее всего, будет продолжаться (то сходя на нет, то возобновляясь снова), но вряд ли стоит надеяться на стабильность. Похоже, мужчина весьма общителен, любит бывать в новых местах, знакомиться с новыми людьми, не сидит на месте, лёгок на подъем и в некотором смысле — непостоянен. Возможно, что в общении с вами превозносится в эмоциональном плане, пытается доминировать, в какой-то мере подавляя вас.
— Прогноз по личной жизни на зима-весна (ожидаются ли новые знакомства?) — Гебо — Просто прекрасный знак! В загаданный период (зима-весна) следует ожидать знакомство, которое приведет к серьезным отношениям и, с огромной вероятностью, к созданию семьи. В вашу жизнь придет новый человек и принесет любовь, чувство защищённости, уверенности и счастья. Поэтому не отчаивайтесь. Откиньте грустные мысли и смотрите только вперёд, потому что там — только лучшее, поверьте!