Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Мне интересен один факт моей жизни - я начала набирать вес, ни диеты, ни занятия спортом не помогают. И вот недавно пришла бывшая подруга, она очень сильно - вопрос №4916709

похудела. Не связано ли это. Она 01.04.1989. Я 23.06.1984.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Связано, к сожалению. Она или переложила магически на Вас свой вес или крадник красоты Вашей сделала. Точнее покажет только подробная диагностика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! К сожалению это связанно…
Связано.

@ SOFIA CHERNAYA