Добрый вечер , меня зовут Дайана 6 марта 2003 год , мой молодой человек 26 сентября 1994года . Хотела узнать если шанс на будущее отношений , если ли у него вообще чувства ко мне . Ещё есть один - вопрос №4916917

момент у него есть бывшая жена и ребёнок, хотела бы узнать он как-то с ней контактирует в сексуальном плане, и вообще строит ли он какие-то серьезные планы по отношению ко мне
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Отношений с бывшей нет, но и на Вас серьезных планов он не строит.

❣️Ксения Матташ❣️