🔥🔥🔥 КАКИЕ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ БУДЕТ ИСПЫТЫВАТЬ КО МНЕ МИХАИЛ ПРИ ВСТРЕЧЕ В ПЯТНИЦУ??? ГАЯНА Ответы жду очень подробные!!!!!!!! - вопрос №4917277

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Вы очень дорога Михаилу, у него к вам яркие крепкие любовные чувства. Нет такого дня, чтобы мужчина не думал о вас. И сейчас он с нетерпением ждет встречи с вами, скучает сильно — считает дни, часы...! Вы самая важная женщина в его жизни, он очень боится вас потерять. В планах — создание семьи с вами. Он хочет быть рядом, вы вдохновляете его, поднимаете настроение.
На встрече у мужчины чувства будут зашкаливать, эмоции, страсть большая. Просматривается чувство счастья, мощной положительной энергии и наполненности. Вас ожидает приятное времяпровождение, радость, возможен флирт.
Между вами есть взаимные чувства, вы хорошо подходите друг другу, эти гармоничные отношения будут удачно развиваться дальше. Между вами нет никаких недомолвок и тайн. Мужчина ясно видит совместное будущее с вами, строит планы на дальнейшую жизнь. Он очень искренний и открытый с вами, может доказать чувства не только на словах, но и на деле.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всё будет думать почему вы ещё не в койке
Здравствуйте.
 Если вы не в браке то у него может быть еще кто то. Карты показали выбор. Карта еще показала переживания и чего то окончание болезненное. Дно колоды о поспешности каких то решений. Страсть имеет место быть.
Добрый день
Тех, чувств, что вы ждете от него не было и не будет это лишь ваши желания. Но на отношении без обязательств он конечно согласен.
Очень многого вы оба ожидаете от данной встрече. Михаил окрылён. Но выходит встреча как бы спускает с неба на землю. И почему то разговоры постоянно будут переходить на тему денег. Как то не в том русле всё пойдёт в котором ожидается.
Доброго времени. Карта Дьявола в раскладе указывает на неконтролируемую страсть Михаила к вам (хотя она также может символизировать обман, но в вашем случае и в окружении данных карт всё же безумную страсть). Он очень нуждается в вас и вашей чувственной сексуальности. Эта встреча принесёт много удовольствия вам обоим, но карты предупреждают, что поспешность душит любовь, поэтому постарайтесь не совершать необдуманных действий, наслаждайтесь вашим единением душ и тел.
Чувства безудержно страсти.
сильные чувства и вижу расположение с его стороны. построите долгосрочные отношения.
Страсть, желание, будет много думать о близости.
Здравствуйте. Очень сильный внутренний огонь вы в нем разжигаете… страсть… жгучая сексуальная тяга. Восхищение вами… видит в вас человека для совместного будущего, настроен серьезно. С вами у него ощущение радости и уверенности в завтрашнем дне.
Ссора вас ждёт
Здравствуйте, ждёт встречи, хочет вас увидеть, большой страх потерять вас, есть к вам любовь.