Из глаз выползали змеи - вопрос №4918060

Добрый день эксперты, мне приснилось что меня тошнило черными змеями и они выползали из моих глаз и ушей.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что ваши глаза раскроются на какую то проблему, от которой вы ранее испытывали много негативных эмоций (обиды, ревность, злость ). Вы что то поймете такое, что обида, ревность и злоба выйдет из вас и наступит катарсис. Если связано с человеком, который вам небезразличен, то станете полностью доверять ему.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Змеи показывают негативное воздействие.
Добрый вечер!

Такой сон может означать как негативное воздействие со стороны или просто злые умыслы в вашу сторону, так и негативные мысли, действия, которые вы совершаете неправильно сейчас. В целом, подобные сны предвещают серьезную болезнь или в более простом толковании могут пророчит серьезный скандал, в который вы будете вовлечены вне своей воли. Будьте осторожны в ближайшее время.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
У Вас хорошо срабатывает защита, все лишнее и негативное произвольно самоуничтожается.
завидуют вам много… защиту нужно ставить…
Здравствуйте!  Это значит, что, у Вас, происходит очищение. Найдете выход из какой-то сложной ситуации и, тем самым, избавите себя от негатива. Добрых Снов!