Здравствуйте. Сестра сдала анализы после операции они плохие поставили рак. Мы ей не говорим так как она сразу разделит жизнь до и после и не справится эмоциально с этим. Идти к психологу она - вопрос №4918156

отказывается жить дальше как раньше тоже. При любом намеке что могут быть плохие анализы сразу все жизнь закончена. Что делать посоветуйте.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
На мой взгляд, человек должен знать правду, чтобы распоряжаться своей дальнейшей жизнью.