Доброго времени суток. У меня есть подруга, так вот, мне приснился странный сон. Я еду на автобусе, рядом со мной села незнакомая черненькая девушка с карими глазами. Она мне говорит, твоя подруга - вопрос №4918251

на какое то время ушла в подполье. Я ей говорю, и что это значит, и кто вы такая, или что она меня бросила а вы решили мне передать ее послание. Тогда бы она могла и сама попрощаться. Она мне говорит, я ее близкая подруга и она вас не бросила, просто сама она сейчас не может с вами связаться. Через время она вам сама позвонит. Просто сейчас ей нужно на время уйти на дно. Потом она вышла из автобуса на следующей остановке, а я поехал дальше. Помогите разгадать этот сон, мне кажется с ней что-то произошло, так как в реальной жизни ее номер отключен. И как понять ушла в подполье, не умерла ли она в реальной жизни. Помогите понять этот сон ???

Лучший ответ по мнению автора

сон о том что за здравие поставьте свечки, есть опасность ей