Произошло очередное расставание с мужчиной А. (27.04.72), что у него в мыслях? Как долго он еще будет уходить-приходить? - вопрос №4918259

600 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Валерия!

Уходить и возвращаться он будет до тех пор, пока вы будете это позволять. Этот мужчина очень темпераментный, у него характер взрывной, иногда слова летят у него впереди мыслей. Я вижу, что такие отношения с непонятными перспективами длятся у вас уже несколько лет, и всё это время у вас нет уверенности в своём будущем. Вы устали от этого, вам нужно спокойствие, крепкая и гаромничная семья, а не жизнь «на пороховой бочке». А этот парень ещё не определился в том, что ему нужно, он по сути взрослый ребёнок ещё, не умеющий строить равноценные отношения с женщиной. И я не вижу, чтобы в ближайшее время он как-то начал менять себя — он не видит в этом никакой пользы, считает, что всё идет нормально, никуда торопиться не нужно, никаких перемен ему тоже не нужно.

Я не вижу у него на данный момент переживаний из-за расставания, он считает, что потом может вернуться как ни в чем ни бывало и всё опять пойдет так, как раньше. Карты советуют проявить к мужчине больше твердости, прохлады в отношениях, в конце концов поставить перед ним условия, которые будут устраивать вас. Тут ещё замешана и третья сторона в этих отношениях, рядом постоянно фигурирует другая девушка, она хочет, чтобы мужчина был с ней. Однако я не вижу искренней заинтересованности в отношениях в целом от вашего мужчины, нет огонька, стремления быть вместе, нет переживаний или волнений за вас. В будущем ваши пути опять пересекутся, но расклад советует всё же жестко попросить мужчину определиться с его поведением и отношением к вам, иначе вы можете только зря потратить ещё больше времени, а надежды в итоге не оправдаются.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерия, здравствуйте! Мужчина вам по судьбе, но нет гармонизации в отношениях и много негатива со стороны другой женщины,  она идёт из его прошлого. Отпустить вы не можете друг друга, да и вместе вам блоки не дают. Оба маетесь, не можете прийти ни к совместной счастливой жизни, ни к расстованию…
Расставание не на долго, к середине октября бурное примирение. В мыслях разочарование, что и отпустить вас не может и уйти не хочет. Достаточно долго все это может продлиться, из за внутренних блоков и не понимании, уважения и гармонии
Назад вернеться.Он манипулирует.Женщина есть другая которая влазит между вами.
Здравствуйте, Валерия! На отношениях негатив. Да и со стороны мужчины есть женщина из прошлого, которая не отпускает его. Вот он и мается. Нет гармонии в ваших отношениях. Блоки и негатив создают препятствия вашим отношениям. вы с мужчиной связаны друг с другом. Вы пара. Но и отпустить не можете, и вместе быть вам мешают негатив и отсутствие гармонии. Мужчина так и будет метаться, — то уходить, то приходить. Переменчивость его решений. Ситуации можно помочь…
Добрый день Валерия, по Вашим вопросам:
Что в мыслях — подвешенное состояние, сам в себе хочет определиться, как не может принять выбор, в негативе выбор, есть претендентки, в позитиве же, чувства есть, но как не за ним решение.
Как долго — 2 — а месяца, он будет перед выбором, после у Вас идет как разрушение связи, окончание.
С Уважением, Татьяна.
Здраствуйте, отношения итак держались на ниточке, это расставание окончательное.
Немного настороженно к вам мужчина относится и все время ожидает какого- нибудь подвоха.Чувства есть, эмоции немного поутихли.Считает ваши отношения стабильными и не выставляет напоказ, что чувствует.
Добрый день! Отношения основаны на  не стабильности, не постоянстве.
Негативное влияние.
Есть обман, ещё  хуже  самообман себя.
Как натянутая струна. Ни желания, ни движения  направляться друг другу.
Мужчина  не может долго находиться  в отношениях. Он предпочитает  свободу, отдыхать в одиночестве.
Его это давит, разрывает.
Вот он и бегает, туда-сюда.
Ему удобнее  и срокойнее знать, что Вы примите, будете ждать его, хоть и сам противоречит  себе.
От Вас зависит, насколько  Вы готовы  позволять этому  быть и повторяться?
Столько всё и будет  это продолжаться.
Пока не надоест, от этого растёт агрессия  и неприязнь  друг другу.

Здравствуйте. Вы очень скоро помиритесь, а уходить и приходить будет долго, пока не поставите его перед выбором. Всех благ.
Здравствуйте. У него к Вам тёплые чувства, нежные. Он воспринимает Вас как любимую женщину, нежную, заботливую, эмоциональную. Но в то же время, сейчас у него в душе еще бушует некоторый негатив после ссоры. И он считает себя правым. Прослеживается усталость от попыток что-то изменить. Кризис. В ближайшее время он проявит инициативу, пойдет на примирение. В перспективе на три месяца — отношения будут очень сложными, причинят много боли. Вам нужно морально настроиться на преодоление препятствий, если хотите остаться с человеком. Тут важно не переоценить свои силы.
так будет пока вы не выгоните его окончательно он либо уйдёт либо предложит брак , но пока он точно женится не собирается, какой то странный он вы уверенны что он психически здоров
Здравствуйте. Ему так удобно. Ещё почаитмя в вашей жизни. Но ненадолго. Вам самим надо оборвать эту связь.
Здравствуйте! Отношение продолжается еще. Отношение между вами возобновится течение 10 дней. Он вас любит.
Здравствуйте, Валерия. В мыслях у мужчины — собственные интересы, потребности, желания. Не догадывается о том, чего хотели бы вы, считает, что расставания на благо, вам надо, дескать, успокоиться и все снова вернется на круги своя. О большем не мечтает, планов на будущее не строит, живет одним днем.
Здравствуйте,  Вы пытаетесь поставить точку, но все равно возвращаетесь в эти отношения,  мужчина А будет долго метаться между Вами, до тех пор пока не устроит личную жизнь,  особых нет переживаний т.к уже идёт парадокс, он знает что помиритесь и не предает этому значения.  Всех Вам благ!
У него в мыслях вы. Вижу вас вдвоем и вижу, что союз перспективен
Здравствуйте, будет постоянно, пока вы в конце его не примите.
5мечей+повешенный- в мыслях недоверие к вам, да и сам тоже скрывает много, хитрый очень, чувствует себя сейчас жертвой обстоятельств. он приходит и уходит из за своей выгоды, ему так удобно но вскоре это все прекратиться уже. да и вам карты советуют вообще не связываться с ним, он вам приносит одни трудности и неопределенность
изображение из вопросаизображение из вопроса
с ним кашу не сварите… так и будет мыкаться как маятник… а толку не будет…
Если не стабилизировать его энергетически то он долго будет метаться и сомневаться в своей личной жизни.
Сейчас у него как чувства так и поведение постоянно переменчивое.
Здравствуйте. МЧ не собирается ни чего предпринимать или менять в своей жизни в ближайшее время. Человек настроения. Длительное время так и будет все тянутся с ним.
Пока мужчина думает, что это окончательное расставание, много было сказано резких слов, возможно были упреки, но это расставание не окончательное, будет попытка примирится, но кроме обмана и тяжести этот мужчина вам ничего не принесёт
Здравствуйте, Валерия. В мыслях желает разнообразить Вашу жизнь, у него к Вам страсть, любовь, но не будьте к нему слишком снисходительны, проявите не доступность и холодность и он сойдёт с ума тогда боясь Вас потерять. Переживать будет сильно очень. Удачи Вам.
Здравствуйте! Он переживает и в голове ощущение краха, испытывает стресс, не может успокоится. Придет опять, не развязанный у Вас кармический узел с этим мужчиной.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/81KLsOxJ3Dc
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте.  Мужчина очень сильно переживает и любит вас. Ваша линия жизни воссоеденится еще но гармонии так и не найдёте конфликты еще видны. Женщина видна которая вам вредит.
Человеку сложно определиться в своих желаниях — поэтому и происходит такое: и с вами трудно, и без вас нельзя
Он к вам не равнодушен, но пока не готов к семье
На данного мужчину вышла карта фальшивой персоны, не факт, что он вас обманывал, возможно он просто недостаточно был открыт с вами, проявлял скрытность, что привело к проблемам в ваших взаимоотношениях. Что сейчас он думает о вас? Вышла такая карта, на которой мужчина схватился за голову, это значит, что ващ партнер очень расстроен, опечален. Что будет? А у него будто бы откроются глаза, поменяется отношение к жизни, к вам, к вашей паре, карты говорят о новом старте в ваших взаимоотношениях после очереднего болезненного конца.

С уважением, Константин.
Валерия, в ваших силах сделать так, чтобы он уже никуда не хотел бы уходить от вас, держите свои отношения, стройте их крепкими и надежными так, чтобы ему хотелось бежать к вам, а не от вас. Как долго — однажды не вернется, если его всё время упрекать, и давать понять, что вам всё надоело, он вам не может обеспечить спокойствия, которого нет у вас внутри. Ему нужна женщина, хозяйка, подруга — он идет к вам, разочаровался — хочется уйти, хотя бы на время, чтобы не разругаться окончательно.
Очень скоро все изменится в лучшую сторону. К декабрю месяцу вы будете жить вместе. Мужчина сам примет трезвое решение и образумится. Станет мудрее. Вы ещё увидите его с обратной стороны и обретёте с ним гармонию и радость домашнего очага.
Он думает, что на этот раз это вполне может быть окончательным отдалением. Даже некая уверенность присутствует. Ему кажется, что это могло вам даться нелегко и быть сродни жертве.
Тем не менее контакт у вас ещё будет, так как все равно есть что-то, что делает жизнь каждого более полноценной благодаря этому взаимодействию. Хотя при этом неких недопониманий можно ожидать.
Нестабильность может ещё несколько лет продолжаться, пока у мужчины не поменяются жизненные установки.
Здравствуйте
в мыслях он ждет от вас действий, и наметил дальнейший путь к отстранению, пока будет один, все обдумывать,
в перспективе опять у него идут хождения, все на эмоциях. Качели.
Вы не расстанетесь, он чувствует сильную тягу к Вам, сам себе иногда не поймет, почему себя так ведет. В мыслях есть желание все наладить и, чтобы эти качели не повторялись, но сказать об этом так и не решается. Будет у вас откровенный разговор, где вы расставите все точки. не долго осталось ждать, будьте терпеливы и мудры, у вас связь сильная на уровне души. Он любит Вас.