Добрый день! Сегодня видела в своей жизни такой сон впервые - будто женщина и мужчина поймали белую курицу и отрубили ей голову. Крови не было. Я - вопрос №4918719

видела как он топором замахивался и потом мне показали издалека отрубленную голову курочки. Что это занчит?

Ответы

Здравствуйте!  Этот сон несет в себе предупреждение о том, чтобы не вмешиваться, в дела, какой-то пары. Рискуете оказаться крайней. Добрых Вам Снов!
Добрый день! Сон, где вы видите, что мужчина и женщина отрубили белой курице голову и издали показали ее голову на символическом уровне означает, что вас ждет финансовый успех на фоне всеобщего экономического кризиса. Голова курицы вдалеке -это на горизонте маячит еще и ухудшение здоровья ваших знакомых, но вам лично ничего не угрожает.
Хороших снов!