Почему пплохо быть жертвой в отношениях? - вопрос №491908

 Объясните пожалуйста, почему и для кого  плохо быть жертвой в отношениях? Мне кажется, что мужчине, которого я люблю, нравятся именно жертвы. Может я и не права. Как проверить, так ли это? А если ему нравятся жертвы, то что плохого в том, что я жертва и что будет, если я перестану ею быть? Отношения испортятся, прекатятся или улучшатся? Я именно егополюбила за то, что почувствовала себя, наконец, жертвой в отношениях.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Понятие жертва очень многозначное. Если Вам нравится бить такой, какой Вы себя представляете и у Вас все получается, значит так и должно быть. Если Вы перестанете быть жертвой абсолютно не значит что отношения ухудшатся, т.к. будущие отношения определяются настоящим.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали