Мы будем вместе? - вопрос №491921

мы будем вместе? Как отреагирует когда родиться сын? 18.01.1978, 11:30 Мурманск

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не сразу, но будете. Сначала не обрадуется — потом (если узнает его мать или сестра) привыкнет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сожалею, но есть неприодолимые препятствия. Вероятно он знает о вашем положении и очень зол.Готов разорвать отношения. Возможно одноразово поможет деньгами и все. Это то что идет сейчас.