Здравствуйте ,эксперты .У меня бывает так только сходила по маленькому ,и потом снова хочу ,через минуту например ,пузырь получается не опустошается - вопрос №4919538

до конца.это норма? или это может быть связано с тем что холодно в посещении например? или надо обратится к врачу?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это не норма. Нужна диагностика. Жалобы монут быть связаны с воспалением мочевого пузырья, неврологическими проблемами, опущением полоаых органов, при беременности. Рефлекторно под действием холода иди же разных лекарств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Здравствуйте! Вам нужно сдать общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости с последующим осмотром терапевта или уролога. Выздоравливайте!
Здравствуйте!
Так может проявляться цистит. Нужно показаться врачу. Начните с осмотра урологом, выполните общие анализы крови и мочи.