Заполнение сведений для военкомата - Белгородская область - вопрос №491978

Здравствуйте! Ответьте мне, пожалуйста, на такой вопрос: «Моему сыну 16 лет. В школе учитель ОБЖ дал заполнить родителями два бланка для военкомата. Один — это сообщить соцдемографические сведения о призывнике и его семье и близких родственниках, второй — ответить на сугубо личные вопросы о сыне, затрагивающие его заболевания, а также вопросы вероисповедания. Правомочно ли это? Заранее благодарна.

Ответы

Вы вправе отказаться от заполнения данной анкеты.