Что сейчас происходит между ними и есть ли продолжение отношений? Юлия город Саратов. 27.05.1989 Игорь город Саратов 30.05.1986 - вопрос №4920783

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Спад в контакте. Можно в принципе о неком кризисе вести речь касаемо взаимопонимания. Выходит карта врага: либо кто-то мешает, либо один из них недобро настроен. Им еще удастся в этом году придти к согласию, хотя этому будет предшествовать период, когда каждый может быть сам в себе, в то же время не переставая томиться в ожидании момента, когда наступит единение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!) Продолжения отношений нет. Всё глухо. Каждый смотрит в разную сторону, разные направления жизни, никакой параллели.
сейчас  плохие отношения но продолжения будет ладно Игорь ему пофик с кем но Юлия на что надеется не понятно вы что думаете что он вам замуж предложит так такого не будет не когда
Продолжение есть, но отношения текут очень вяло, такое впечатление что мужчина думает о чём-то
Сейчас временная пауза. Продолжение  будет.
Любовь и гражданский  брак в течении 2 лет.
В моменте в отношениях больше, чем двое, есть измена. В будущем будет предложение восстановить связь, которая прервана.
Происходит то, что называется концом отношений, как ьы вы оба не привыкли к друг другу.
Здравствуйте. Между Вами недосказанность и обида. Есть все шансы продолжить отношения.
Здравствуйте.  Люди отдалились. Но скучают. Вижу соединение. Отношения выйдут на новый уровень отношений.  Будут вместе. Жить вместе будут.
Здравствуйте.
Сейчас между Юлией и Игорем нет ничего серьезного. Возможно легкое общение, флирт, секс без обязательств. Нестабильное эмоциональное состояние.
Есть вероятность, что присутствует кто-то третий в отношениях.
Здравствуйте. Между Вами помехи со стороны людей. Ситуация двоякая, продолжение маловероятно, неудачно сложится отношения.
мир+солнце- да такой шанс есть. все еще может повернуться и они могут возобновить отношения. карты хорошие. желание у мужчины имеется поддерживать с ней связь
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Сейчас всё сложно, продолжение есть но таким темпом будет связь разрушаться.
Здравствуйте, будет продолжение отношений.
Таких отношений, как раньше нет, вспоминают друг друга иногда, могут созвониться и встретиться, но встречи уже не несут тот серьезный настрой, как было в пошлом. Могут пообщаться на обычные темы, спросить, как живут и как дела, не более того.