Ожидания - вопрос №492186

Михаил (02.10.1984).
Что ожидает в будущем (до конца 2013) — в карьере, личной жизни.
На что стоит обратить внимание, что если смысл поменять при наиболее вероятном развитии событий.

Жду ответы для более полной консультации.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

У вас будет период, когда вы будите жалеть о том, что что-то сделали не так, что что-то могли изменить и не изменили.Такое чувство у вас будет долго присутствовать.Ваша работа-не будет приносить того результата, который вы будите ожидать и хотеть.Менять стоит что-то в этой области, но с чьей-то помощью.Сам вы ничего не измените, ищите помощи.В личной жизни-предётся предстать перед выбором и принять важное для себя решение.Удачи!

судя по дате рождения, в ближайший год: в плане работы будут мысли- колебания не поменять ли её, чего делать не стоит, материальное положение будет относительно стабильным, хотя и без высокого дохода. В личной жизни- успешное планирование будущего, переживания личные во второй половине зимы. Более подробно по фото можно сказать.

Здравствуйте, у вас идет встреча важная в личном плане, и смена работы. Удачи вам!

Ваша жизнь полный сосуд… и обратите на свое окружение

Добрый день Михаил! Для вас этот год будет не очень удачным. При активной работе. отсутствии метаний в профисионнальной деятельности вы можете выровнить крен в своих делах да и еще остаться в выигроше. К началу лета проблем станет меньше.Вам надо почаще выезжать на природу(снимать депрессию).Ближе к осени все придет в норму. Можете создать счастливую личную жизнь, успехи на работе. Можете расчитывать на помощ и поддержку друзей. Первая половина года пройдет без изменения в личной жизни( будите заняты работой) летом могут завязаться романтические отношения.У вас есть(или будет) светловолосая девушка (получите новость от дорогого человека очень приятную для вас ищет вашей любви и дружбы):

Доброго дня Михаил.

Этот Год предвещает быть насыщенным.Самые важные события к чему Вы стремились произойдут, соблюдая  и учитывая некоторые моменты, которые вы

не должны будите нарушать.

Добрый день.Год в целом удачный во всём.

Но, особое внимание следует уделить эмоциям, чувствам.

Видна разбалансировка чувств, поэтому нет чёткости и гармонии в сердечных

отношениях.

Общая картина года удачна. Вторая половина ознаменована такими понятиями как «Договор», «Союз», «брак». Подробно в приватной консультации.