болезнь ребенка - вопрос №492236

Ребенок болен эпилепсия, лекарства уже практически не помогают, помогите

1 ответ

Ответы

Валентин доброе утро. Дам совет. И дай Бог поможет. Возьмите ребенка и на выходной покрестите его другим именем.(имя скрывать, креснтных не брать) Затем закажите в один день в 3 церквах Сорокоуст о здравии на новое имя. Отчитают  в течении 45-50 дней.Вы смотрите как она, пошло улучшение, значит негатив был сильный. Идете и опять крестите другим именем (имена выбирайте «сильные») и опять Сорокоусты.Сами  исповедайтесь, причвститесь, просите прощение за грехи вольные и не вольные. Умывайтесь  святой водичкой.Можно заговорами попробовать. В любом случае конечно же желательно диагностику отработать.