Не могу вернуть чувства любимой к себе,обида на меня сильная, я люблю её безумно, она прямо говорит что остыла и даже не тянет, а в начале была страсть, но я по глупости и неопытности всё проспал , - вопрос №4922725

мы расстались 5 лет назад, я думал что всё прошло, забыл, но я ошибался, потому что осознал, что кроме нее мне ни кто не нужен, даже не интересует, пытался найти, не к кому не тянет, что мне делать, как быть? Просто я уже в отчаянии почему-то другого выхода или способа как приворот не вижу, я уже всё перепробовал, что подскажите?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Реальный срок возврата отношений 3 года. У Вас очень большой срок. Можно ли что-то сделать — покажет диагностика.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений.
А для  страсти и влечения есть спец ритуалы