брак - вопрос №492307

буду ли я с мужем навсегда, или меня ожидает еще брак? Ольга 15.06.93, 20:00, москва

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ольга вы человек по характеру отличаетесь не определенностью но вы умны имеете разносторонние интересы. иногда испытываете периоды неуверенности в себе. Вижу у вас мелкие заботы, недорозумения, споры это скоро пройдет( есть ребенок может это связано с ним ваши переживания) но будет радость от быстрого решения проблем. С мужем пока будите вместе растования не увидела. Что бы посмотреть дальше надо делать полный расклад. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена