Здравствуйте. Постоянно снятся потопы и все связанные с ними ужасы. Что это означает? - вопрос №4923899

Сны начинаются с того, что я вдруг заблудилась в своём городе и тут же начинается сильный дождь, который переходит в стадию потопа, в следствии с этим попадаю в незнакомые места города и не могу найти выход хотя бы на центральную часть города, откуда я свободно могла бы добраться до дома. И так каждый мой сон. Боюсь спать. TRANSLATE with x /> /> English Arabic Hebrew Polish Bulgarian Hindi Portuguese Catalan Hmong Daw Romanian Chinese Simplified Hungarian Russian Chinese Traditional Indonesian Slovak Czech Italian Slovenian Danish Japanese Spanish Dutch Klingon Swedish English Korean Thai Estonian Latvian Turkish Finnish Lithuanian Ukrainian French Malay Urdu German Maltese Vietnamese Greek Norwegian Welsh Haitian Creole Persian TRANSLATE with COPY THE URL BELOW /> Back /> /> /> EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE /> Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster Portal Back

Ответы

Здравствуйте!  Такие сны отражают Ваши внутренние страхи и переживания, относительно, какой-то, нависшей опасности или ожидания неудачи. Но, то, что блуждаете, в своем городе — говорит о Ваших заблуждениях и спутанных мыслях… Другими словами — какая-то проблема обойдет Вас стороной и, без Вашего вмешательства. Добрых Снов!..
Добрый день! Для того, что бы точнее дать трактовку вашему сну, вам желательно указать свои даты рождения. Так как у вас идет серия снов, связанных с потопами и надо знать, какое значение по гороскопу имеет в вашей жизни вода. Так как для людей — водных знаков (Скорпионов, Раков, Рыб), вода и потопы означают одно, а для других знаков — другое. Если говорить безотносительно даты рождения, то сон, который начинается с сильного дождя в центре незнакомого места, переходящего в потоп — то это символически означает страх любых перемен, который вызывает сначала сильные переживания (дождь — плач), а потом и панику (потоп)- переполнение чувствами и рыданиями без причины. Загляните честно себе в душу, в потайные уголки ее и причина страха станет вам понятна сама собой.
Хороших снов!