Недавно периодически начала собираться большая лужа под ванной.Но после моего использования она не натекает,зато в мое отсутствие на раз,но не - вопрос №4256214

регулярно, в чем может быть причина?

Ответы

Посмотрите подводящие  трубы (стояки)  Возможно,  там есть  утечка.  Или проверьте канализационный сток Ну в крайнем случае поставьте  видеокамеру (телефон).  чтобы она фиксировала  откуда идет сбор лужи

Чаще всего лопается труба перелива, в таком случае, её необходимо заменить.

Уплотнительное кольцо, резиновые прокладки и все элементы сифона также следует проверить на предмет дефектов.